Чемпионат России. ЦСКА в 20-й раз выиграл титул
Московский ЦСКА в 20-й раз стал чемпионом России по баскетболу. Сегодня в рамках чемпионата России, проводимого ПБЛ, армейцы взяли верх над «Красными Крыльями» (68:66) и досрочно оформили успешный результат.
В 17 матчах ЦСКА одержал 15 побед. У «Химок», идущих на втором месте, 11 побед в 15 встречах.
Опубликовал: Филипп Прокофьев
34 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


http://fs179.www.ex.ua/show/32654937/32654937.jpg?1600
Пламенный г-ну Иванову и ко! Спасибо, что делаете баскетбол в нашей стране хуже!
Даешь титул и в футболе!
Ты хоть бы посты разбавлял какой-нибудь всячиной.А то в профиль заглянул к этому "Optimus" и всё стало ясно сразу:)))Я ж говорю что треш ацкий:)))
Неужели так и не ввели какую-нибудь нормальную систему для определения чемпиона, ПО или лимиты на з/п, например? Какой интерес наблюдать за таким чемпионатом болельщикам спартака, к примеру (хотя не знаю, есть ли еще такой клуб в высшей лиге)?
Человек, далекий от баскетбола посмотрит в новостях, что ЦСКА в миллиардный раз вышел в финал четырех, и станет спокойно ему на душе, что хоть тут все не проимели.
Сам баскетбол в России как массовый вид спорта чиновников не интересует, потому что дороже футбола, и популярность в целом меньше.
Такие дела.