1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Андрей Кириленко: «Мое будущее в «Миннесоте» во многом будет зависеть от решения Адельмана»

0

Андрей Кириленко: «Мое будущее в «Миннесоте» во многом будет зависеть от решения Адельмана»

Форвард «Миннесоты» Андрей Кириленко заявил, что решение о том, продолжит ли он выступать за нынешнюю команду в следующем сезоне, во многом будет зависеть от того, останется ли в клубе главный тренер Рик Адельман. Летом россиянин может воспользоваться опцией в контракте и выйти на рынок свободных агентов.

«Ключевой для меня момент – решение Рика Адельмана. В первую очередь из-за него я и подписал контракт с «Миннесотой». Посмотрим, как все сложится. Надо дождаться лета», – цитирует Кириленко Star Tribune.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Star Tribune

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думается, Андрей останется в Миннесоте скорее всего. Просто из-за величины своего контракта. У него $10,219,420 опция игрока на следующий сезон. Даже если Адельман уйдет, то куда идти Андрею? В контендер? Я навскидку не помню ни одного контендера с таким свободным местом под кепкой. Идти в другую команду, не претендующую на чемпионство, но участвующую в плейофф? Может быть, но немногие имхо команды согласятся платить ему такие деньги.
ОтветDoctor56
Думается, Андрей останется в Миннесоте скорее всего. Просто из-за величины своего контракта. У него $10,219,420 опция игрока на следующий сезон. Даже если Адельман уйдет, то куда идти Андрею? В контендер? Я навскидку не помню ни одного контендера с таким свободным местом под кепкой. Идти в другую команду, не претендующую на чемпионство, но участвующую в плейофф? Может быть, но немногие имхо команды согласятся платить ему такие деньги.
куда идти? в LA
Ответjackie_moon
куда идти? в LA
Только если предварительно взять в заложники Стерна и изменить СВА. У Лэйкерс пэйролл 2013-14 уже под 80 млн. Клипперс на 2013-14 пока под кепкой, но это ненадолго, ровно до подписания нового контракта СР3. Так что не судьба.
шпоры Джексона погнали, туда его
варианты должны быть, можно подумать и о контендере, взрываясь со скамейки.
Ответquznez
варианты должны быть, можно подумать и о контендере, взрываясь со скамейки.
Ну, Кириленко, все-таки, не "взрывающийся" игрок, он всегда стабильно играет на определенном уровне, не опускаясь, но и особо не поднимаясь относительно него.
ОтветArctic
Ну, Кириленко, все-таки, не "взрывающийся" игрок, он всегда стабильно играет на определенном уровне, не опускаясь, но и особо не поднимаясь относительно него.
Осталось добавить, что Андрей в первую очередь - защитный игрок. А со скамейки взрывать выпускают обычно атакующего, которому не хватает пороху так же сильно пахать в защите.
на самом деле Кире бы в Оклу, его бы там использовали как мы Баттье....
ОтветPrada
на самом деле Кире бы в Оклу, его бы там использовали как мы Баттье....
У Андрея нет главного оружия Баттье - стабильной трешки...да сидеть под Дюрантом удовольствие сомнительное
Алл-эраунд со скамьи же. Как насчет Сперс/Клипперс и играть двумя полноценными составами в ротации?
Шведа будет жалко, но лучше бы свалил.
Лав оказывается травматик, с атакой беда, с защитой беда, с "коротышами" беда...
в серьезный клуб уже пора
Андрею нужно попытаться остаться за океаном.Думаю,он если не Миннесоте,то другим командам он точно сможет помочь.
Но решать ему,конечно же
Знатоки CBA, подскажите пожалуйста, технически есть вариант, что его смогут подписать Нетс?
Ответwhoiswho
Знатоки CBA, подскажите пожалуйста, технически есть вариант, что его смогут подписать Нетс?
Обмен.
Если убедят Кана, что адекватные по общей сумме зарплаты контракты из ростера Нетс зачем-то нужны Миннесоте.
Ответwhoiswho
Знатоки CBA, подскажите пожалуйста, технически есть вариант, что его смогут подписать Нетс?
Подпывать Нетс никого дорогого теперь ещё долго не смогут. Только контракт на 3М раз в год.
большие обмены в связи с величиной контрактов также крайне маловероятны.
Рекомендуем
Главные новости