НБА. Дэмьян Лиллард и Джош Селби признаны MVP Летней лиги
Защитники Дэмьян Лиллард и Джош Селби признаны самыми полезными игроками Летней лиги в Лас-Вегасе, сообщает NBA.com.
Лиллард в четырех матчах за «Портленд» в среднем набирал 26,5 очка, 4,0 подбора и 5,6 передачи. Показатели Селби, выступавшего за «Мемфис», составили 27,5 очка в среднем за игру.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
MVP Летней Лиги ничего не значит. Брал его уже кажись Джарред Бэйлесс будучи новичком Блейзерс. Далее все знаем. Как и MVP Энтони Рэндольфа. Дай Бог, что бы Лиллард раскрылся по полной и был полезен Портленду
Во вторых не считаю Батюма каким-то особенным игроком.
И в третьих - то что Лиллард пока ПОКА! безголовый комбогард, это факт. И в лучшем случае, мое мнение, его максимум это уровень Уолла. Личной неприязнм нет, есть неприязнь к игрокам, которые действуют в таком ключе как он