1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Лига не будет наказывать Метта Уолд Писа за удар Кеннета Фарида

Видео
0

НБА. Лига не будет наказывать Метта Уолд Писа за удар Кеннета Фарида

Форвард «Лейкерс» Метта Уолд Пис не будет наказан лигой за удар форварда «Наггетс» Кеннета Фарида, сообщает The Denver Post.

В конце третьей четверти матча между «Лейкерс» и «Денвером» Уолд Пис в борьбе за подбор ударил Фарида локтем в голову.

ВИДЕО

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Denver Post

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вместо него отбывать дисквалификацию на 1 матч будет друг и товарищ по команде - Рон Артест
Оба по-своему последователи Родмана. Между ними это мелочи )))
ОтветJerry Rodrogha
Оба по-своему последователи Родмана. Между ними это мелочи )))
Не, Фарид какой то слишком миролюбивый, его и за волосы таскали, и с локтя всаживают, а он спокойный как удав.
ОтветRavenY
Не, Фарид какой то слишком миролюбивый, его и за волосы таскали, и с локтя всаживают, а он спокойный как удав.
ну и хорошо, дисквал не отхватит и команду не подведет. Ну и претензий к его характеру нет-в игре он настоящий боец!
Новое имя сработало за Рона! Человек с таким именем не может принести зло другому человеку! Только ДОБРО! Только УОЛД ПИС!
Ага, Метта не виноват, что Индиана и ГС его раззадорили. Давайте лучше еще дисквы накинем Хибберту, а удары исподтишка - это вполне в порядке вещей. Делайте так всегда, детишки!
ОтветVVViper
Ага, Метта не виноват, что Индиана и ГС его раззадорили. Давайте лучше еще дисквы накинем Хибберту, а удары исподтишка - это вполне в порядке вещей. Делайте так всегда, детишки!
Стесняюсь спросить, а где вы там удар исподтишка видели????Рон-Рон в принципе не мог видеть Фарида, который был у него за спиной
ОтветСтас1986
Стесняюсь спросить, а где вы там удар исподтишка видели????Рон-Рон в принципе не мог видеть Фарида, который был у него за спиной
не видел, но у него чакры раскрылись )))
Мирумира надо изолировать от общества, пока не поздно ещё. В дурке, понятно. Этот маниакально-депрессивный психопат после окончания карьеры кому-то раскрошит голову молотком, мне кажется. Потом будет стоять над телом и хлопать глазами.
по моим данным его как раз наказали
и дали флегрант
следующую игру он пропустит ,когда получит 6-й флегрант
потому что решили, что его уже никакие дисквалификации не исправят?)
метта старой школы, наверняка фариду за толерантность вломил)
Иногда кажется, что у Рон Рона локти живут сами по себе. Постоянно находят чье-нибудь лицо
да ладно, он нечаянно)))
дисквы как раз еще не хватало. аккуратнее надо
Рекомендуем
Главные новости