НБА. «Хорнетс» проявляют интерес к Клэю Томпсону
Согласно сообщению The New Orleans Times, «Хорнетс» заинтересованы в обмене защитника Эрика Гордона на снайпера «Голден Стэйт» Клэя Томпсона. Однако, по словам источников, руководство «Уорриорз» не намерено расставаться с восходящей звездой.
В нынешнем сезоне Томпсон набирает 16,4 очка, 3,9 подбора и 2,3 передачи в среднем за игру.
Опубликовал: Геннадий Ильин
7 комментариев
А эрика куда?
А эрика куда?
написано же
написано же
Согласен на трейд?))
Просто так обменять одного на другого? По-моему это не равноценный обмен. К тому же, чтобы влезть в платёжку, нужно еще Бьедриньша брать на 2 года. Вариант не ахти за Гордона.
ГСВ такое не нужно. Малорослый #2, хоть и более подвижный и надежный в защите, чем Клэй. Но при этом еще один травматик и задняя линия у ГСВ опять превратиться в Монтик+Карри v. 2.0. Если и менять Клэя или Барнса, то на игроков уровня Милсапа или Дж. Смита. В этом случае они могут отдать и Лэндри, у которого истекающий.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








