1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Хидо Тюркоглу дисквалифицирован на 20 матчей за нарушение антидопинговой программы

0

НБА. Хидо Тюркоглу дисквалифицирован на 20 матчей за нарушение антидопинговой программы

Форвард «Орландо» Хидо Тюркоглу дисквалифицирован на 20 матчей без сохранения заработной платы за нарушение антидопинговой программы. Как информирует официальный сайт лиги, основанием для этого стала положительная проба на метенолон.

Метенолон считается веществом категории анаболических стероидов.

Дисквалификация начнется с сегодняшнего матча с «Атлантой».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это он на допинге так играл???? Как же он без метенолона выступал бы, страшно подумать...
Ну как мы и предпологали. Будут находить у ребят типо Тюркоглю и Новаков.

А такие как Говард и Уэйд будут дальше бегать.
Блин...
Что это за допинг такой, после которого начинаешь бросать трехи с процентом 3?
ОтветDania rooney
Блин... Что это за допинг такой, после которого начинаешь бросать трехи с процентом 3?
Эх.. Жаль команда не может в этом случае разорвать контракт с игроком без компенсации. Ну а турку в принципе пофиг как свои миллионы получать, пользы все равно он особо не приносит, теперь хоть и себя мучать не будет.
Ирония судьбы. Хедо ровно на те деньги из-за которых променял "Портленд" на "Торонто" и конкурентный баскетбол на мусорный
ОтветClutchfan
Ирония судьбы. Хедо ровно на те деньги из-за которых променял "Портленд" на "Торонто" и конкурентный баскетбол на мусорный
Артем, а что ему в Портленде делать?
точнее, зачем он Портленду?
ОтветSpy69
Артем, а что ему в Портленде делать? точнее, зачем он Портленду?
Это было еще после финала Орландо-Лейкерс. Очень символического для меня финала, кстати XDDDD
ну типо покапитанил
FG% 3p% FT%
0.264 0.042 0.500

К успеху идёт.
опа-опа...о чем там Артем писал в статейке..так-так-так)
Конкретно челюсть растет не от стероидов, а от переизбытка/применения гормона роста, ведущего к акромегалии, которая собственно и укрупняет черты лица, особенно нижнюю его часть.

И именно тесты на гормончик Стерн и собирается инициировать в первую очередь. В НБА это едва ли не самый страшный допинг.

Но одно - не взаимоисключает другое

Читать надо внимательнее)
ОтветClutchfan
Конкретно челюсть растет не от стероидов, а от переизбытка/применения гормона роста, ведущего к акромегалии, которая собственно и укрупняет черты лица, особенно нижнюю его часть. И именно тесты на гормончик Стерн и собирается инициировать в первую очередь. В НБА это едва ли не самый страшный допинг. Но одно - не взаимоисключает другое Читать надо внимательнее)
Гляну на эту фотку это к разговору, о челюстях

http://cs407516.userapi.com/v407516925/7f7a/zCGrNpefDdw.jpg
As an anabolic steroid, the use of metenolone is banned from use in sports governed by the World Anti-Doping Agency.[1] Belarusian shot putter Nadzeya Ostapchuk was stripped of her gold medal after testing positive for metenolone at the London 2012 Olympic Games.[2] She has been excluded from future IOC events.
не знаю, кому как, но воспринимаю его только времен Орландо....
Рекомендуем
Главные новости