9

НБА. Луис Уильямс выбыл до конца сезона из-за травмы колена

Защитник «Хокс» Луис Уильямс выбыл до конца сезона из-за разрыва связки правого колена, сообщает The Atlanta Journal-Constitution. Уильямс получил травму во второй четверти матча с «Бруклином» (89:94).

Сделанный в Нью-Йорке рентген дал отрицательный результат, однако проведенная позже магнитно-резонансная томография показала серьезность повреждения. В ближайшее время Уильямсу предстоит перенести операцию.

В нынешнем сезоне 26-летний баскетболист провел 38 матчей, набирая 14,5 очка, 2,1 подбора и 3,7 передачи в среднем за игру.

Опубликовал: Валерий Левкин
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это плохо, если не сказать, что очень плохо.
жаль парня, хороший сезон проводил
Комментарий удален
Ответ Partyzan
Комментарий удален
Ерунда, в прошлом сезоне травма Хорфорда не оказала существенного влияния на результат, а он более системообразующий игрок чем Уильямс, да и большого всегда заменить труднее. Ниже 6 места не упадут.
Непруха.Может Дженкинс со скамейки заиграет.
Чувствуется, Атланта опять до финала конфы не дойдет. а то и до полуфинала
Блин,Жаль Лу.отличный шутер.Жаль что сезон так печально окончился для него
Жаль. Но на Дженкинса действительно очень хочется посмотреть.
печально. Зато будет больше времени посвящать музыкальной карьере. Послушайте его песни, они неплохие.
Беда!
Это ж типа как у Роуза с Шумпертом!!
И такой, казалось бы, невинный эпизод(((((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем