1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Регулярный чемпионат. 21 очко Андрея Кириленко помогло «Миннесоте» обыграть «Хьюстон», «Чикаго» уступил в овертайме «Мемфису» и другие результаты

0

НБА. Регулярный чемпионат. 21 очко Андрея Кириленко помогло «Миннесоте» обыграть «Хьюстон», «Чикаго» уступил в овертайме «Мемфису» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись 8 матчей. 21 очко Андрея Кириленко помогло «Миннесоте» одержать домашнюю победу над «Хьюстоном» (92:79). «Мемфис» в овертайме был сильнее «Чикаго» (85:82).

НБА

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Киря зверски сегодня решил всё, конечно. Вот вам, пожалуйста, настоящий лидер команды.
Киря зверски сегодня решил всё, конечно. Вот вам, пожалуйста, настоящий лидер команды.
Конечно, АК просто царь. Сегодня боролся на каждом участке, особенно под щитами тяжело было. Невероятный респект за такую игру.
Дабл дабл Кириленко против Рокетс
http://youtu.be/lZC3QXExwZU
Все накинулись на Хьюстон и стали кричать про продажный матч. Господа, вы до того смотрели игры этой недокоманды? Это стритболисты без какой-либо мысли в атаке, к тому не умеющие играть в обороне. Место Хьюстона много ниже того, где они находились. Сейчас они опускаются туда, где и должны были быть.
ОтветT.H.
Все накинулись на Хьюстон и стали кричать про продажный матч. Господа, вы до того смотрели игры этой недокоманды? Это стритболисты без какой-либо мысли в атаке, к тому не умеющие играть в обороне. Место Хьюстона много ниже того, где они находились. Сейчас они опускаются туда, где и должны были быть.
Забавно, до этого стритболистами была Окла, теперь еще и Хьюстон)
Ответgombol
Забавно, до этого стритболистами была Окла, теперь еще и Хьюстон)
Ну у Оклы по крайней мере Дюрэнт, Уэстбрук, Мартин. Они шмалять могут будь здоров. А кто у Хьюстона?
Киря единственная настоящая звезда в Минни
Ребята, это ПОБЕДА!!!! Да есть же! Не верится до сих пор. Без 7 (семи) игроков
АК хорош все-таки. Отличный игрок. Если бы не травмы, и не мудачество Слоуна, фиг знает, мог бы еще более яркую карьеру сделать.
ОтветPasta
АК хорош все-таки. Отличный игрок. Если бы не травмы, и не мудачество Слоуна, фиг знает, мог бы еще более яркую карьеру сделать.
Ну, насколько я знаю, его очень в Америке ценят. Если не широкая публика, то по крайней мере эксперты и журналисты. Так что жалеть не стоит, это не сломанная карьера Одена.
Хьюстон пока играют как валенки. 10 очков за 9+ минут в третьей - как раз то, что нужно прям.
ОтветVVViper
Ну, насколько я знаю, его очень в Америке ценят. Если не широкая публика, то по крайней мере эксперты и журналисты. Так что жалеть не стоит, это не сломанная карьера Одена. Хьюстон пока играют как валенки. 10 очков за 9+ минут в третьей - как раз то, что нужно прям.
Нет конечно, не сломанная. Просто все равно немного жаль, ведь она могла быть еще лучше. Но и так очень даже достойно.

А так да, котируется он высоко. Я даже немного в осадок выпал, когда комментаторы обсуждали возможность включения АК в Зал Славы)
Ну Амундсен сегодня (и вообще) - это какое-то такое фантасмагорическое днище, античных масштабов просто. Вот нахрена он вообще команде нужен?

А КейМарт без работы сидит.
количество неадекватства которое исходит от фыбытыжда и хейтера даже не сравится ни с лейкерсом ,ни с бостоном
при всем желании
А вообще как бы было здорово, если бы и Бостон и Лал пролетели мимо плей оффа и не появлялись там ближайшие лет 10 ,тогда количество неадекватства уменьшилось бы на этой ветке в разы)
ОтветMuskat
А вообще как бы было здорово, если бы и Бостон и Лал пролетели мимо плей оффа и не появлялись там ближайшие лет 10 ,тогда количество неадекватства уменьшилось бы на этой ветке в разы)
тогда НБА вымерет как вид)))
ОтветMuskat
А вообще как бы было здорово, если бы и Бостон и Лал пролетели мимо плей оффа и не появлялись там ближайшие лет 10 ,тогда количество неадекватства уменьшилось бы на этой ветке в разы)
Они бы стали болеть за Маями
Мне определенно нравится Джонсон!!!
ОтветPasta
Мне определенно нравится Джонсон!!!
И у Желабаля полетело. Хьюстон (ха-ха), полёт нормальный.
ОтветPasta
Мне определенно нравится Джонсон!!!
Он сегодня побил свой карьер хай)) У него было 11 в прошлом году против Клипперс, однако)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости