Женский «Спартак» из Санкт-Петербурга прекратил свое существование
Женский «Спартак» из Санкт-Петербурга прекратил свое существование, сообщает «Балтинфо» со ссылкой на пресс-служба клуба. Баскетболистки, выступавшие в составе красно-белых в сезоне-2012/13, получили соответствующее уведомление по почте.
Собеседник агентства рассказал, что перед игроками, пришедшими в команду в этом сезоне, долгов по зарплате нет. Однако ряду сотрудников до сих пор не выплатили зарплаты за ноябрь и декабрь 2011 года.
Напомним, что летом прошлого года «Спартак» по финансовым причинам расстался сразу с восемью баскетболистками. Позже команда была вынуждена сняться с розыгрыша премьер-лиги и заявиться во второй по значимости дивизион страны – суперлигу.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Балтинфо
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

Что значит - не нужны городу?
полтавченки - матвиенки - етс. - здесь совершенно ни при чем, мне кажется?
просто под руку (как говорят, за базаром следить надо).Вам сколько лет, месье?
просто так написать типа?
а Люду Муравьеву, Олю Яковлеву, Наташу Засульскую (вроде, признанную баскетболисткой "всех времен и народов, среди проживавших в СССР" ) - не припоминаете?
ах да
какому коню только вот легче, я думаю?
СПАРТАК Ленинград (Кондрашина-Белова, Павлова, Кузнецова етс.) почти умер, мог умереть точно так же, одной фразой.
как то сохранили.
а, может, зря?
143(30-100-550???) мильярда лучше на ногомячистов потратим, хммм
Эх
А к высказанному в моём посте мнению мне, видать, вот такой "смайлик" :-( ставить надо было? Типа, печалька, как говорит поколение next? Но я не печалюсь. И даже не злюсь. Потому что нет уже никаких эмоций по поводу всего бардака в баскете, спорте и вообще в России. Потому и свалил в страну, указанную, опять же, в моём профиле. А то, что я высказал в посте можете воспринимать как констатацию факта, не более. Хотя ещё я могу высказать предположение, что кобыле от этого облегчения только хуже стало. Потому её скоро саму пристрелить могут. Чтоб не мучилась шибко.
извините, ровесники, получаемся, поэтому, все видели и знаете
поэтому: (Ваша цитата):
"Хотя ещё я могу высказать предположение, что кобыле от этого облегчения только хуже стало. Потому её скоро саму пристрелить могут. Чтоб не мучилась шибко"
как долго вот только мучеться будет?