1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кармело Энтони дисквалифицирован на один матч

0

НБА. Кармело Энтони дисквалифицирован на один матч

Форвард «Нью-Йорка» Кармело Энтони получил дисквалификацию на одну игру за словесную перепалку с Кевином Гарнеттом после матча регулярного чемпионата НБА против «Селтикс», сообщает официальный сайт Лиги.

Таким образом, Энтони пропустит гостевой поединок своей команды против «Индианы», назначенный на 10 января.

Опубликовал: FL8
Источник: www.nba.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мело после игры начал свое фэ показывать, а Гарнет тока трэшил на паляне, за это дискву не дают. (Хотя посмотрим, может его еще накажут - Стерн и не за такое штрафовал)
Мело не профессионально повел себя, а если все черные после игр будут устраивать разборки как в гетто...
ОтветCatch&Shoot
Мело после игры начал свое фэ показывать, а Гарнет тока трэшил на паляне, за это дискву не дают. (Хотя посмотрим, может его еще накажут - Стерн и не за такое штрафовал) Мело не профессионально повел себя, а если все черные после игр будут устраивать разборки как в гетто...
Чтоб жлобчег Стерн не оштрафовал, всем надо быть типа Леши Шъуэда, с плюшевым лицом подносить мячики судьям, после попадания)
А Гарнетт что? Безнаказан, потому что итак "гразный"?
ОтветNecs08
А Гарнетт что? Безнаказан, потому что итак "гразный"?
КГ то за что, за то, что косо посмотрел?
ОтветNecs08
А Гарнетт что? Безнаказан, потому что итак "гразный"?
Доказательства в студию. Поведение Мело на всех камерах, а по КГ одни слухи. Будет реальное что-то - сам скажу "зря, Кевин, перегнул палку, подвел команду".
Гарнет легенда и Мело да про него забудут лет через 10
Ответalturo
Гарнет легенда и Мело да про него забудут лет через 10
в школу унылый тролль
Надо остыть конечно
Может оказаться "подарком" Индиане.
еще одно видео с барагозом. гарнет как всегда такой "я тебя порву, тока держите меня семеро!"
http://www.tmz.com/2013/01/09/kevin-garnett-carmelo-anthony-fight-video-knicks-celtics/
Tut nada diskvu sud’yam dat’
Если в плане матча с Индианой, то может и не так страшно без Мело. правда Джорджа придется крыть Новаку, а в нападении все нормально должно быть
Рекомендуем
Главные новости