1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Оклахома-Сити» отправил Реджи Джексона в D-лигу

0

НБА. «Оклахома-Сити» отправил Реджи Джексона в D-лигу

«Оклахома-Сити» отправил разыгрывающего Реджи Джексона в команду D-лиги «Талса», информирует официальный сайт клуба.

В нынешнем сезоне Джексон провел 10 матчей в составе «Тандер», набирая 1,8 очка и 1 подбор в среднем за игру.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: nba.com/thunder

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший разыгрывающий, очень похож на Уэстбрука, но в чём-то даже лучше. Я бы на месте руководства менял Мэйнора, если бы не смог переподписать за копейки (а это маловероятно).
Рекомендуем
Главные новости