НБА. «Тандер» отправил Джереми Лэмба в D-лигу
Руководство «Тандер» приняло отправить защитника Джереми Лэмба в D-лигу, информирует официальный сайт НБА.
В нынешнем сезоне 20-летний новичок провел на площадке в общей сложности 34 минуты.
Опубликовал: Lev13
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
«Удерживать» надо будет только Мэйнора, но по той игре, которую он щас показывает, это выйдет ей недорого.
Дайте его нам! А мы вам мешок картошки