1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Оклахома» отправила ДеАндре Лиггинса и Дэниэля Ортона в D-лигу

0

НБА. «Оклахома» отправила ДеАндре Лиггинса и Дэниэля Ортона в D-лигу

Руководство «Оклахома-Сити» отправило защитника ДеАндре Лиггинса и центрового Дэниэля Ортона в команду D-лиги «Талса», сообщает RealGM.com.

В нынешнем сезоне Лиггинс принял участие в четырех матчах «Тандера», проведя на площадке в общей сложности 11 минут. Ортон сыграл лишь в одной встрече, набрав 2 очка за 2 минуты.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин жаль Лиггинса. Смотрел на него ещё в НСАА и оч радовался когда он перешел в ОКС и начал по-тихоньку играть... Облом
Рекомендуем
Главные новости