11

НБА. Дуайт Ховард: «Мы прогрессируем»

В последнем поединке Озерные проиграли Оклахоме со счетом 114:108.

«Мы прогрессируем. Но на налаживание игровых связей нужно время. Поэтому поражения здесь неизбежны. Хотя из поражения, к примеру, в игре с Тандер, можно многое взять. На таких примерах мы и учимся», — сказал центровой калифорнийцев Дуайт Ховард.

Напомним, что сегодня в рамках очередного игрового дня регулярного сезона Лейкерс на своем паркете принимают Юту.

Опубликовал: SanchoSs
Источник: www.latimes.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и с Ютой попрогрессировали
Вот и подобрана более корректная форма слову «регресс» - это «мы прогрессируем (за скобками «вниз»)».
Ответ nbawade
Вот и подобрана более корректная форма слову «регресс» - это «мы прогрессируем (за скобками «вниз»)».
«Мы альтернативно прогрессируем».
После сегодняшнего твоего заявление, «прогресс» звучит еще саркастичнее.
Блин.. рекорд великого Чикаго 74-9 скоро падёт..(((



12 сентября 01:45 рейтинг +7
ASDER
остался единственный вопрос на сезон
смогут ли побить рекорд великого Чикаго
а по составу ,если Нэш с больной спиной сделал из Гортатов и Дадлей машины с даблами ,трудно даже представить что же будет с Газолем и Ховардом.
Уверен последние четверти игр с Лейкерс превратятся в пустую формальность..

http://www.sports.ru/basketball/143340638.html
Ответ alex27
Блин.. рекорд великого Чикаго 74-9 скоро падёт..((( 12 сентября 01:45 рейтинг +7 ASDER остался единственный вопрос на сезон смогут ли побить рекорд великого Чикаго а по составу ,если Нэш с больной спиной сделал из Гортатов и Дадлей машины с даблами ,трудно даже представить что же будет с Газолем и Ховардом. Уверен последние четверти игр с Лейкерс превратятся в пустую формальность.. http://www.sports.ru/basketball/143340638.html
Рекорд был 72/10.
Дуайт Ховард: «Мы прогрессируем»...

... постучи и сплюнь.
Вот это прогресс так прогресс! каждое поражение(теперь и от юты) делает вас сильнее!
Двайт красава. Тащи лал, тащи
хорошо, когда есть возможность из кучи поражений выбрать то, на котором можно чему-то научиться
вот так прогресс, он меня пугает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем