0

Стивен Джексон: «98 процентов спортсменов, записывающих рэп-альбомы – просто ужасны»

Форвард «Сан-Антонио» Стивен Джексон, который после окончания баскетбольной карьеры планирует серьезно заняться музыкой, считает, что большинство спортсменов, записывающих альбомы, напрасно тратят время.

«По мне, так 98 процентов спортсменов, записывающих рэп-альбомы – просто ужасны. Исключением является разве что Шакил О’Нил. Этот парень записал платиновый альбом. Это было непросто, но он сделал это», – приводит слова Джексона ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стивен Джексон: «По мне, так 98 процентов спортсменов, записывающих рэп-альбомы – просто ужасны. А вот я — заебись.»
Ответkarasek
Стивен Джексон: «По мне, так 98 процентов спортсменов, записывающих рэп-альбомы – просто ужасны. А вот я — заебись.»
Так и есть.
Ответkarasek
Стивен Джексон: «По мне, так 98 процентов спортсменов, записывающих рэп-альбомы – просто ужасны. А вот я — заебись.»
На самом деле Стеф читает просто отлично. У них скоро с другими звездами лиги должен совместный альбом выйти.
Только что прочтил полное интервью на ИСПНe . Там не только про реп но и про многое другое , про перестрелку в ночном клубе , драку с Детройтом ... Интересно почитать , всем советую . Неплохо было бы если бы кто-нибудь перевёл и выложил , чтоб все могли насладится))

http://espn.go.com/blog/playbook/fandom/post/_/id/15111/stephen-jackson-talks-rap-loyalty-life

Особенно понравилось где он расказывает как после драки с Детройтом Артест подошел к нему и спрашивает : ‘’у нас будут проблемы ?’’ УБИЛО))
Ответзаблокированному пользователю
Только что прочтил полное интервью на ИСПНe . Там не только про реп но и про многое другое , про перестрелку в ночном клубе , драку с Детройтом ... Интересно почитать , всем советую . Неплохо было бы если бы кто-нибудь перевёл и выложил , чтоб все могли насладится)) http://espn.go.com/blog/playbook/fandom/post/_/id/15111/stephen-jackson-talks-rap-loyalty-life Особенно понравилось где он расказывает как после драки с Детройтом Артест подошел к нему и спрашивает : ‘’у нас будут проблемы ?’’ УБИЛО))
Просто всеми любимый «эксперт сайта» еще не выработал своего мнения по этому поводу. Потом будет статья наверное
ОтветХиденГ
Просто всеми любимый «эксперт сайта» еще не выработал своего мнения по этому поводу. Потом будет статья наверное
...слишком много черного пиара в сторону «эксперта»)
А рэп что, уже к музыке причисляется?
это ж чтоб сахарный тросник целый день рубить....
99% всего рэпа - просто ужасно!
Кэп такой Кэп.
А на спортсе уже разрешили матерится в постах? Как я этого ждал))
Говоря о рэпе, Кэп говорит, что Дюрант его приятно удивил. Кому интересно, то можно в Инете найти этот трек.
Кавер: http://hiphopwired.com/wp-content/uploads/2012/11/lonely-at-the-top.jpeg
Молчал бы кэптан. Попович все сказал об етих альбомах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем