• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Гай Пнини оштрафован на 25 тысяч долларов и лишен звания капитана «Маккаби Тель-Авив» за оскорбление соперника
7

Гай Пнини оштрафован на 25 тысяч долларов и лишен звания капитана «Маккаби Тель-Авив» за оскорбление соперника

Форвард Гай Пнини оштрафован на 25 тысяч долларов и лишен звания капитана «Маккаби Тель-Авив» за оскорбление соперника, информирует Talkbasket.net.

Инцидент произошел в матче чемпионата Израиля между тель-авивскими «Маккаби» и «Хапоэлем». Защищаясь против шведского форварда Джонатана Скьелдебранда, Пнини всячески оскорблял оппонента. В частности, 29-летний баскетболист назвал Скьелдебранда нацистом, а также выразил надежду, что у него разовьется опухоль мозга, а его отец умрет от рака.

Существует вероятность, что Пнини будет отстранен от сборной Израиля.

Опубликовал: Lev13
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
переклинило чувака...
В какой-то игре Миннесоты, некий чувак тоже Шведу целую речь сказал, когда Алексей в атаку мяч вел. Комментатор еще пошутил, что паренек вряд ли знает русский.
Ответ jerry40
В какой-то игре Миннесоты, некий чувак тоже Шведу целую речь сказал, когда Алексей в атаку мяч вел. Комментатор еще пошутил, что паренек вряд ли знает русский.
Так и тут, наверняка, на иврите гнал, а хапоэльские и «сдали» :).
Так и тут, наверняка, на иврите гнал, а хапоэльские и «сдали» :).
Наверное кто-нибудь по телевизору по губам прочитал, не зря же многие игроки переговариваются, прикрыв рот рукой, чотбы не спалиться :)
Он такой же шведский, как и израильский. Папа швед просто, сам Йонатан вырос в Израиле и говорит на иврите не хуже Пнини. Ну а Пнини наконец получил за свои выходки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем