1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Сан-Антонио» отправил Нандо Де Коло в D-лигу

0

НБА. «Сан-Антонио» отправил Нандо Де Коло в D-лигу

«Сан-Антонио» отправил защитника Нандо Де Коло в команду D-лиги «Остин», информирует официальный сайт техасского клуба.

В нынешнем сезоне француз провел 13 матчей, набирая 2,5 очка, 1,4 передачи и 1,2 подбора в среднем за игру.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему-то многие воспринимают отправку в Д-лигу как ссылку на каторгу в Сибирь. А по мне, это хороший способ дать игровую практику спортсмену. Уж лучше пусть Де Коло там полноценно играет, чем будет просиживать штаны.
Весьма странное решение. Еще понимаю отправка Андерсона или Джозефа в D-лигу, но ДеКоло... Де Коло достаточно уверенно провел матч с Майами...
Странное решение Попа.
ОтветZorick
Весьма странное решение. Еще понимаю отправка Андерсона или Джозефа в D-лигу, но ДеКоло... Де Коло достаточно уверенно провел матч с Майами... Странное решение Попа.
На пару дней, чтобы практика была, не более.
а сколько было шуму....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости