1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Сан-Антонио» отправил Кори Джозефа в D-лигу

0

НБА. «Сан-Антонио» отправил Кори Джозефа в D-лигу

«Сан-Антонио» отправил защитника Кори Джозефа в команду D-лиги «Остин», информирует официальный сайт техасского клуба.

Ранее «Сперс» уже отправляли Джозефа в D-лигу, но вернули в основной состав через шесть дней. В четырех матчах текущего сезона защитник набирал в среднем 1,8 очка и 1,5 передачи.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поп, очень прошу, отправь туда Миллса.
ОтветHakeemOlajuwon
Поп, очень прошу, отправь туда Миллса.
Миллс в паре с Де-Коло довольно неплохо смотрятся
ОтветAndruy23
Миллс в паре с Де-Коло довольно неплохо смотрятся
Миллс плохо смотрится в паре с кем угодно, даже с Ману.

А ДеКоло надо наигрывать на основного запасного поинт-гарда. Лично я бы его в пару к Ману и выпускал (тогда Поп будет иметь три устоявшихся комбинации к ПО - что очень важно).
А что Кавай уже выздоровел? Или у Джексона пальчик прошел?
Странное решение Попа.
ОтветZorick
А что Кавай уже выздоровел? Или у Джексона пальчик прошел? Странное решение Попа.
Какое отношение Кавай и Джексон имеют к Джозефу?!
Рекомендуем
Главные новости