1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кобе Брайант придумал прозвище для Стива Нэша

0

НБА. Кобе Брайант придумал прозвище для Стива Нэша

Как пишет Los Angeles Times, защитник «Лейкерс» Кобе Брайант придумал прозвище для новобранца калифорнийской команды, разыгрывающего Стива Нэша. После встречи с «Сакраменто» Брайант посетовал на отсутствие травмированного Нэша, сказав: «Когда Гэтсби вернется в состав, мне станет намного проще».

Нэш продолжает восстанавливаться после ушиба левой голени.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ох нифига себе...
Кобе книжки оказывается хорошие читал
ох нифига себе... Кобе книжки оказывается хорошие читал
ну он вообще-то неглупый парень
ОтветAnton!o :)
ну он вообще-то неглупый парень
Гэтсби?
хм, в конце некий уилсон немножко убивает гэтсби.
Ответquznez
хм, в конце некий уилсон немножко убивает гэтсби.
СПОЙЛЕРЫ!
в Америке его знают примерно столько же людей, сколько у нас Раскольникова. Так что чему удивляться?
в Америке его знают примерно столько же людей, сколько у нас Раскольникова. Так что чему удивляться?
Сейчас уже и Достоевского мало кто знает, а ты про Раскольникова(((
Ответdima24
Сейчас уже и Достоевского мало кто знает, а ты про Раскольникова(((
ну среди люде
«Антипод» подошло бы лучше.
С фамилией Нэш, прозвища не нужны.
Коб совсем духом упал, не получается обычными методами организовать игру, так ударился в эзотерику.
Ник Каррауэй епт
й за 30, думаю все-таки большинство знает у нас Достоевского)
кто еще кому должен прозвища давать.....
Фицджеральда однозначно читать. Экранизации - к чёрту. Есть достойные, конечно, но их делали великие режиссёры, коих почти не осталось.
Фицджеральда однозначно читать. Экранизации - к чёрту. Есть достойные, конечно, но их делали великие режиссёры, коих почти не осталось.
С Робертом Рэдфордом неплохая была телеверсия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости