НБА. Стив Блэйк оштрафован на 25 тысяч долларов за оскорбление болельщика
Разыгрывающий «Лейкерс» Стив Блэйк оштрафован на 25 тысяч долларов за оскорбление болельщика, информирует Hoopsworld.com.
Инцидент произошел за 29 секунд до конца четвертой четверти матча между «Лейкерс» и «Клипперс» (95:105).
Опубликовал: Lev13
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
А с болельщиками надо что-то делать, ни слово им не скажи, ни косо не посмотри.
битва начинается на 52 секунде, агхресивный тип походу .А на вид ом мне всегда Малкома из сериала напоминал
lol))
lol))