• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Док Риверс: «Игрокам легче выходить на замену где-то еще, чем там, где они когда-то были звездами»
10

Док Риверс: «Игрокам легче выходить на замену где-то еще, чем там, где они когда-то были звездами»

Главный тренер «Бостона» Док Риверс поделился мыслями относительно ухода из команды защитника Рэя Аллена.

«Вы, конечно, уважаете чувства игрока, но гораздо больше вы заботитесь о команде. Рэю это не очень нравилось. Рэй больше всего хотел мяч и все такое. Каждый год я говорю своим парням. Если вы здесь для того, чтобы я под вас разыгрывал комбинации, а вы хорошо смотрелись, то вы не туда попали. Если вы здесь для того, чтобы команда смотрелось хорошо, это место для вас.

Я пытался ему позвонить. После сезона мы нормально общались, но в межсезонье Рэй не отвечал ни на мои звонки, ни на звонки Дэнни, так что я перестал стараться. Если вы здесь провели пять лет, а я вам должен звонить каждые 10 секунд, видимо, вы не хотите здесь быть.

Рэй много для нас сделал. Я не знаю, почему все закончилось именно так. Думаю, эго сыграло свою роль. Мне кажется, игрокам легче выходить на замену где-то еще, чем там, где они когда-то были звездами», – сказал Риверс в эфире The Sports Hub’s Felger & Mazz

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все верно, Док.
Как всегда, по делу.
Как же вы достали, что Рэй что Риверс. Замолкли бы уже все и все. А то сейчас опять понабегут фанатики Бостона и будут говорить какой Рэй хреновый и все такое, потом понабегут фанатики МИА и будут говорить что Рэй молодец, а менеджмент Бостона просто свинский. Достало уже.
Ответ MichaelF
Как же вы достали, что Рэй что Риверс. Замолкли бы уже все и все. А то сейчас опять понабегут фанатики Бостона и будут говорить какой Рэй хреновый и все такое, потом понабегут фанатики МИА и будут говорить что Рэй молодец, а менеджмент Бостона просто свинский. Достало уже.
а чего о себе в третьем лице?
Ответ Flyingfishtrumpet
а чего о себе в третьем лице?
:)))
все эти разговоры просто связанны с матчем открытием, скоро все они поумолкнут
Красиво говорит подлец. Мне кажется пора успокоиться, и признаться, что все поступили правильно и рассудительно. У Риверса своя система, которая уже пять лет дает перца, а Рей не хочет выходить под малолеткой, так как в свои года сохранил все компоненты игры звезды баскетбола. Почему Риверс должен что-то менять, почему Рей должен переходить в Торонто и тухнуть там, когда его зовут в крепкий контендер, принципиальны здесь только Лейкерс.

«Рэй больше всего хотел мяч и все такое.» - ток это не знаю что ))), может «и все такое» заменить на «ну ты понел».
Ответ CAH9t_MOCKAJIb. I
Красиво говорит подлец. Мне кажется пора успокоиться, и признаться, что все поступили правильно и рассудительно. У Риверса своя система, которая уже пять лет дает перца, а Рей не хочет выходить под малолеткой, так как в свои года сохранил все компоненты игры звезды баскетбола. Почему Риверс должен что-то менять, почему Рей должен переходить в Торонто и тухнуть там, когда его зовут в крепкий контендер, принципиальны здесь только Лейкерс. «Рэй больше всего хотел мяч и все такое.» - ток это не знаю что ))), может «и все такое» заменить на «ну ты понел».
«Мяч» - это, скорее всего, возможность возиться с ним, ходить в проходы, больше решать по ходу атаки. «И все такое» - место в старте, время на паркете, количество бросков, статус незаменимого...

А так, все по делу говоришь. Пора прекращать Санта-Барбару.
Сторона Бостона, конечно, долго ограничивалась ответами в духе «ушел и ушел, без комментариев». Рэй их все-таки завел. Но в любом случае надоела эта пикировка.

Ничего, начнутся матчи - будут новые поводы для разговоров, и тема перехода Рэя уйдет на втрой план.
Док падает в моих глазах.За*бал уже,несет одно и тоже,и пытается тонко унизить Рэя,хоть и Рэй сам дел наделал,но все же
все по делу :/ не глупый нига
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем