1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ДеШоун Стивенсон: «Ненавижу уродов, которые предают команду, а потом дают интервью ESPN»

0

ДеШоун Стивенсон: «Ненавижу уродов, которые предают команду, а потом дают интервью ESPN»

Форвард «Атланты» ДеШоун Стивенсон в своем Твиттере раскритиковал бывшего партнера разыгрывающего «Бруклина» Дерона Уильямса.

«Ненавижу уродов, которые предают команду, а потом дают интервью ESPN Magazine. Если ты утверждаешь, что кто-то халявил, то называй имена. Я не халявил, я работал изо всех сил. И точка», – написал Стивенсон.

В одном из интервью Дерон Уильямс сказал, что некоторые из его одноклубников не выкладывались полностью.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опаа, по заголовку я подумал он о Леброне опять вспоминает)) Оказывается нет)
про предал команду - не знаю, а про то что надо имена называть, если уж начал говорить - это правильно, вон, Коби не постеснялся недавно))
про предал команду - не знаю, а про то что надо имена называть, если уж начал говорить - это правильно, вон, Коби не постеснялся недавно))
Так у Коби охранники есть. Дерон видимо по-старинке на своих двоих, так что думает, когда говорит.
Впрочем, Стивенсон и так догадался, о ком речь )))
А какую команду предал Дерон?
ОтветNorway
А какую команду предал Дерон?
Юту предал скорее всего))
ОтветPHX
Юту предал скорее всего))
А Юта при чем? Можно тогда сказать что Юта его предала.
Дерон сказал что некоторые игроки смеялись в раздевалке после поражений и ему это не нравилось
ОтветIvan40
Дерон сказал что некоторые игроки смеялись в раздевалке после поражений и ему это не нравилось
а его лучезарно улыбающаяся рожа на скамье при -20(не помню какой команде)?
«Не жалуйся по поводу того, что на крыше соседа лежит снег, если ваш собственный порог не очищен».(цит.)
ОтветBostonLive
а его лучезарно улыбающаяся рожа на скамье при -20(не помню какой команде)? «Не жалуйся по поводу того, что на крыше соседа лежит снег, если ваш собственный порог не очищен».(цит.)
Какой, какой... Бостону!
Дерон и в Юте выдавал про «халутуру» партнеров
Команда в прошлом сезоне выглядела просто гадко...особенно защита. ДеШоун, в том числе. Дерон-тоже.
Команда в прошлом сезоне выглядела просто гадко...особенно защита. ДеШоун, в том числе. Дерон-тоже.
ну Дерон и сам в прошлом сезоне не прям чтобы команду тащил и пахал в поте лица.
Кто-то на меня обиделся за характеристику Дерона, походу)) Это цитата из того самого твиттера, если чо))
Рекомендуем
Главные новости