1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Химки» отправились на турнир в Германию

0

«Химки» отправились на турнир в Германию

Сегодня утром «Химки» отправились на турнир в Германию, сообщает официальный Твиттер подмосковного клуба.

В турнире, который пройдет с 21 по 23 сентября, помимо «Химок» выступят «Олимпиакос», «Маккаби Тель-Авив» и «Бамберг».

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости