1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. 18 сентября «Химки» отправятся на турнир в Германию

0

18 сентября «Химки» отправятся на турнир в Германию

Сегодня, 16 сентября, «Химки» возвращаются в Россию после предсезонного турнира в Лакташи, а уже 18 сентября команда вылетет в Германию, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

В турнире, который пройдет в Германии с 21 по 23 сентбря, примут участие «Химки», «Олимпиакос», «Маккаби Тель-Авив» и «Бамберг».

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости