Кендрик Перкинс: «Оклахома» гонится не за «Лейкерс», а за чемпионским перстнем»
Центровой «Оклахома-Сити» Кендрик Перкинс признался, что не переживает по поводу перехода центрового Дуайта Ховарда в «Лейкерс».
«Когда узнал об этом, просто сказал, что пора начинать работать. Я знал, что по этому поводу поднимется шумиха, но рад, что внимание переключится с нас на «Лейкерс». Мы по-прежнему чемпионы Западной конференции. И единственное, за чем мы гонимся, это чемпионский перстень. Мы гонимся за «Майами», чтобы получить его. Никому не гарантировано место в финале», – цитирует Перкинса The Oklahoman.
Опубликовал: Геннадий Ильин
46 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Ибака с Газолем попихается. Дюрант-Уэс-Сефолоша наверное поочередно примут Брайанта и Нэша. Сефолоша Паркера неплохо накрывал, за Нэшем должен угнаться. Дюрант Брайанта заставлял через свои паучьи ручки бросать в прошлом ПО, и хорошо получалось. Ну нет дыры очевидной-то в личных противостояниях.
В то же время как Нэш будет держать любого из защитников ОКС, для меня загадка.
Если на Ховарде не скажутся последствия тяжелой травмы, сиречь, если мы увидем здорового Ховарда, то Перкинсу в бодании с ним ловить нечего. Будет очередным Окафором, который был признан лучшим новичком 2005 года, опередив Ховарда:-)
Прошли года и где теперь Окафор и кем стал Ховард?
Прув:
Двайт в ПО 2008-2009:
Протиф Фили: 24 очка+15,8 подборов, 68% с игры;
Против Селтикс: 16,4 очка+17,1 подборов, 55% с игры;
Против Кавс: 25,8 очков +13 подборов, 65% сигры;
Против ЛАЛ: 15,4 очка+15,2 подбора, 49 % с игры.
Так кто лучше всех справлялся с Двайтом? Перкинс или Газоль? Байнум играл в финале 18 минут за встречу....
А про то, что игра покажет - согласен. Очень хочется посмотреть на великого и ужасного Перкинса в защите против высокого пик-н-рола Нэш+ Ховард, прям не знаю как дождаться 7 декабря...
Кендрик ты в 80-е не был бы даже дворником ни в одной команде
А у Оклы вот ничего не поменялось- такой же невменяемый Уестбрук с мячом, которого теперь под кольцом с мухобойкой будет ждать Ховард.
С «мертвым» и в атаке и в защите Сешнсом и уснувшим Байнумом и без скамейки проиграли 2 игры по 2-3 очка в прошлом ПО «Оклахоме». Неужели так низко цените Нэша и Ховарда? Вопрос химии и сыгранности никто не отменял, но потенциал то гораздо выше, нет?
Ну и про обмен Хардена, который хочет денег, не стоит забывать...
и по иронии судьбы до того он за всю свою карьеру пропустил всего 3 игры или 5
Ведь такую же чушь можно и про другие команды сочинить. «Кэсселл пропустил почти весь сезон, а в плей-офф играл Трентон Хэсселл, а так бы чемпионами стали» или «Уэббер пропустил почти весь сезон...», ну и так далее».