1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Болельщики «Орландо» сжигают майки Дуайта Ховарда

Видео
0

НБА. Болельщики «Орландо» сжигают майки Дуайта Ховарда

Болельщики «Орландо», недовольные переходом центрового Дуайта Ховарда в «Лейкерс», демонстративно сжигают игровые майки с 12-м номером.

ВИДЕО

ВИДЕО

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чувак на первом ролике либо задолбается барбекюшницу чистить, либо от бати выхватит.
ОтветVers
Чувак на первом ролике либо задолбается барбекюшницу чистить, либо от бати выхватит.
это же пендосы. выбросит и новую купит.
это же пендосы. выбросит и новую купит.
...угу, с эмблемой ЛАЛ )))
теперь для болел зеленых Ховард стал гребаным, а приди он к ним, был бы святым
ой да ну, если в случае Леброна это было понятно, то сейчас лучше бы сжигали майки Отиса, а так мало того что баян, так еще и не по делу
Ответ-Q-MaR-
ой да ну, если в случае Леброна это было понятно, то сейчас лучше бы сжигали майки Отиса, а так мало того что баян, так еще и не по делу
И усы СВГ
Эка невидаль:-) Болельщики «Орландо» сжигают майки Ховарда, а болельщики «Лейкерс» массово их приобретают. Получается баш на баш.
нормально. если воспринимать, как обряд, то ЛАЛ в 2014 чемпионами станут
забавно, что кто-то ВСЁ ЕЩЁ вспоминает ЛеБрона
как то не оригинально))))
Интересные идеалы у американцев , не думал что там люди кардинально по другому думают.
Один придурок сжог типо раннра
Сейчас владелец Орландо должен заявить, что они станут чемпионами раньше чем Лейкерс...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости