49

Кобе Брайант: «Пока я играю в «Лейкерс», По Газоль никуда не уйдет»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант высказал поддержку своему партнеру по команде – форварду По Газолю.

«Пока я играю в «Лейкерс», По никуда не уйдет», – цитирует Брайанта АР.

«Спасибо, Кобе. Я рад выступать с тобой в одной команде», – написал после этого Газоль в своем твиттере.

Напомним, Брайант несколько раз критиковал Газоля за пассивность после поражений в плей-офф-2012.

Ожидается, что испанец в ближайшее время будет обменян из команды.

45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно Кобе делает, что поддерживает По.
да никто с приходом Неша не будет трогать ГАзоля
поменьше читайте местные сплетни
Ответ ASDER
да никто с приходом Неша не будет трогать ГАзоля поменьше читайте местные сплетни
да-да, побольше читайте иностранные... Сколько можно заниматься миссионерством на спортс.ру, Яша? В каждой новости твой комментарий с лейтмотивом «не читайте советстких газет...». Нравится тебе читать новости страны места проживания - читай на здоровье, а советы нам оставь при себе. Тем более западные для нас СМИ такие же желтые, как у нас.
Ответ shifr
да-да, побольше читайте иностранные... Сколько можно заниматься миссионерством на спортс.ру, Яша? В каждой новости твой комментарий с лейтмотивом «не читайте советстких газет...». Нравится тебе читать новости страны места проживания - читай на здоровье, а советы нам оставь при себе. Тем более западные для нас СМИ такие же желтые, как у нас.
«Пока я играю в «Лейкерс», По никуда не уйдет», – цитирует Брайанта АР

АР теперь советское агенство новостей?)
Получается По тоже застрянел в ЛАЛ до 50 лет, пока Кобе не обгонил Карима?)))
Не вижу смысла отдавать Газоля, с приходом Нэша.
Кобе,может ты Басса уберешь и сам там заправлять будешь??
Вот игроки летать будут...
Ответ R-CRAZY AK
Кобе,может ты Басса уберешь и сам там заправлять будешь?? Вот игроки летать будут...
Да он, вообщем, там и заправляет.
Ответ R-CRAZY AK
Кобе,может ты Басса уберешь и сам там заправлять будешь?? Вот игроки летать будут...
Он тебя не услышит
Черная Мамба явно и довольно долго не любит Газоля. И всегда его жестко критикует. То, что он прощает Коби или Байнэму (отделные провальные игры) никогда не прощает испанцу. И с ним спорить о Газоле бесполезно. Его не переубедить. Иногда он прав, иногда нет. Но он имеет право на свое мнение как любой другой и не обязательно, что его мнение должно совпасть с мнением большинства.
Я достаточное долгое время с симпатией отношусь к Газолю и за ЛАЛ следил (и болел в 3 финалах подряд) только из-за него (теперь буду следить из-за Нэша тоже). Но я тоже считаю, что Газоля надо обменять. Не из-за его зарплаты (мне наплевать будет ли Басс платить налог на роскошь). Это будет хорошо и для команды и для Газоля. ЛАЛ - старая команда и ей явно не хватает атлетичного игрока. А такого можно получить только посредством обмена. В ЛАЛ можно обменять только Газоля с Байни. Коби с Нэшом не подлежат обмену. Остальной хлам никому даром не нужен. Газолю тоже нужен обмен. В системе Брауна он неэффективный и вряд ли с приходом Нэша будут серъезные изменения в игре (только если Браун уйдет). Да и играть под постоянными слухами об обмене и быть козлом отпущения в неудачах очень тяжело.
Коби может пи...деть все что угодно. Будет хороший вариант Басс обменит Газа или Байни в три секунды. И Брайанта не будет спросить. Это бизнес.
Это называется пихалово. Будет удачная возможность - завтра трейданут.
А вообще если Газ не уйдет на следующий год ЛАЛ будет трындец
Ответ Стас1986
А вообще если Газ не уйдет на следующий год ЛАЛ будет трындец
Кто ж его возьмет, с таким-то контрактом?
Ответ Jerry Rodrogha
Кто ж его возьмет, с таким-то контрактом?
не знаю, но думаю, что той же Атланте, если она не хочет просто так потерять Смува он бы пригодился.был интересный вариант с Рокетс, но походу он отпал
ппц, я щас глянул платежку ЛАЛ-уже 90 лямов БЕЗ контрактов Хилла и Джемисона.Если щас не избавиться от Газоля то будет полный трындец
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем