1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Грант Хилл продолжит карьеру в «Клипперс»

0

НБА. Грант Хилл продолжит карьеру в «Клипперс»

Форвард Грант Хилл достиг договоренности о подписании двухлетнего контракта с «Клипперс», передает RealGM. Детали соглашения не сообщаются.

В минувшем сезоне Хилл провел за «Санс» 49 матчей, в которых набирал 10,2 очка, 3,5 подбора и 2,2 передачи в среднем за игру.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клипперс подписывают Хилла что бы ЛАЛ насолить?
Ответartemsarkisov
Клипперс подписывают Хилла что бы ЛАЛ насолить?
Скорее Капчак не дает МЛЕ чтобы ЛАЛ насолить. хахахаха
ОтветMichaelF
Скорее Капчак не дает МЛЕ чтобы ЛАЛ насолить. хахахаха
Хз о чем думает Митч.
Вискарь и Джермейн не совсем то,что нужно ЛАЛ
А вот Хилл пришелся бы ко двору.
От же зараза ))) Ну ладно, стариков еще полно )))
Грант молодец. Идеальная для него команда. Не знаю почему у Лейкерс не получилось его уговорить - может не хотел играть за вет. мин, а может насытился Нэшем. Тем не менее выиграть конкуренцию в старте у Кэрона Батлера легче, чем у совсем неуправляемого МВП. Уверен, что Грант будет выходить в старте.
Ответkirill_krut
Грант молодец. Идеальная для него команда. Не знаю почему у Лейкерс не получилось его уговорить - может не хотел играть за вет. мин, а может насытился Нэшем. Тем не менее выиграть конкуренцию в старте у Кэрона Батлера легче, чем у совсем неуправляемого МВП. Уверен, что Грант будет выходить в старте.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
С чего бы это? Он не будет играть концовку, следовательно 22-25 минут, для его возраста сейчас - норма
Хм. Похоже всё дело было в деньгах, а не в желании жены , любовницы , тёщи
Эвон как. Нэш им недоволен)
да ЛАЛ провтыкал отличного надежного ветерана((
ну и флаг им!!! в ЛАК собралась серьезная бандочка:
Пол, Биллапс, Джордан, Гриффин, Батлер, Кроуфорд, Хилл, Одом, Мартин
вообще как-то межсезонье интересное!!! много команд усилились)))
да ЛАЛ провтыкал отличного надежного ветерана(( ну и флаг им!!! в ЛАК собралась серьезная бандочка: Пол, Биллапс, Джордан, Гриффин, Батлер, Кроуфорд, Хилл, Одом, Мартин вообще как-то межсезонье интересное!!! много команд усилились)))
Особенно Джордан и Мартин нынче серьёзные ребята)))
ОтветLemazer
Особенно Джордан и Мартин нынче серьёзные ребята)))
ну извини.. в одной команде не соберешь 10 Бронов или Дюрантов
ну воот (
обломс
Если бы подписали Хилла,то кого-то из тройки Барнс/Ибэнкс/Метта был бы амнистирован.
И врятли это был бы Метта с Ибэнксом
Ответartemsarkisov
Если бы подписали Хилла,то кого-то из тройки Барнс/Ибэнкс/Метта был бы амнистирован. И врятли это был бы Метта с Ибэнксом
Амнистировать 1 лям Ибэнкса? На это было бы интересно посмотреть:)
Рекомендуем
Главные новости