НБА. Крис Уилкокс останется в «Бостоне»

Центровой Крис Уилкокс останется в «Бостоне» на следующий сезон. Как информирует ESPN, игрок подпишет минимальный контракт в размере 1,35 миллиона.

Уилкокс провел 28 матчей в прошлом сезоне, в среднем набирая 5,4 очка и 4,4 подбора.

В марте он перенес операцию на аорте.

Материалы по теме


33 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ dELETE --- on-line
отказался бы от кэп-холдов на всех кроме Гарнетта и Грина, упал бы под кепку, дал бы 28 на 4 года Мэйо, подумал бы про Бренда «2,1 млн - отлично сработано) забрал бы Сколу с уэйвера, пил бы шампансое...
А теперь - реальность. КГ+Грин+Пирс+Брэдли+Рондо, а также трое молодых на гарантированных контрактах стоят суммарно (даже не по кэпхолдам, а по реальным контрактам, потому что по кэпхолдам намного больше) минимум 52 млн. До кепки - сумма в 7 млн. Это совсем не значит, что можно подписать Майо (кто-то может предложить больше), но ладно. Подписываем. И вот бац - мы уже на уровне потолка зарплат. А значит - прощай Бренд и Скола - либо Майо, либо они.

Кроме того, Мура и Джозефа придётся отчислить, чтобы быть как можно ниже под кепкой для Майо.

Затем, учитывая отказ от кэпхолдов, у Бостона не остаётся МЛЕ на 5 млн., а только рум-иксепшен на 2,5 млн.

Басса Бостон подписать уже не может, за кепкой.

Итого: вместо Басса, Терри, Мура и Джозефа Бостон получает Майо и игрока уровня Реджи Эванса (на рум-иксепшен), а также каких-то павловичей на минималки.

Это серьёзно лучше (при том, что никто не гарантирует Майо за 7 млн. год, и скорее всего его кэпхит будет в районе 9-10), чем то, что собрал Эйндж сейчас?
+10
0
+10
всё, раннер нашёл себе собеседника
+10
-1
+9
Ответ dELETE --- on-line
е-мае.. нам надо развивать Салли и JJJ, превращать воду в вино с Мело, а мы опять садимся ж-пой на елку, делая вид что нам это очень нравится
Ну ты нытик это ужас какой то
+11
-2
+9
Ответ заблокированному пользователю
Это все-местечковые ходы.Радикально сильнее Селтикс от подписания Уилкокса не станет(то же-если бы пришли Скола с Брендом..вместе или по отдельности-все равно). Селтиккс и сейчас -сильный опытный коллектив,а одним запасным больше,одним меньше-не существенно.Не решена главная проблема-отсутствие доминирующего центрового,а значит опять мучения в «краске» и полностью проигранный подбор. Смотрим объективно-Бостон сейчас сильнее,чем в прошлом сезоне,но...Майами и условную Оклахому Бостон переиграть в серии не сможет. К сожалению-решение проблемы усиления только одно.Был ыб рад это не писать-но другого выхода нет. Или Дуайт приходит в Бостон-и Селтикс триумфально возвращаются в число реальных претендентов на титул...или финал конференции останется потолком для команды. Других резервов усиления нет .
Жаль не могу минусовать помешанным.
+9
-1
+8
Ответ dELETE --- on-line
а не, все нормально. в то время как Майами усиливается, Атланта сливает самый плохой контракт в лиге и находит игрока сопоставимого уровня на замену, ЛАЛ не сыграв ни одной игры уже практически выходит в большой финал, мы тоже совершаем супер рывок на рынке. Крис Уилкокс - это опытный, умелый баскетболист с поистине чемпионским характером, а в прошлом сезоне из 28 сыгранных игр он провалил всего-то 23.
Вань, просто интересно - а какие шаги по усилению (кроме засевшего тебе в голову отчисления Пирса) должен был предпринять Эйндж?
+6
0
+6
е-мае.. нам надо развивать Салли и JJJ, превращать воду в вино с Мело, а мы опять садимся ж-пой на елку, делая вид что нам это очень нравится
+5
-2
+3
Ответ dELETE --- on-line
я же Пирса отчислил, еще вроде как по ходу серии с Фладельфией... потому у меня куча денег, я могу перестроить команду, могу вообще оставить только Рондо... я даже могу свалиться в этом сезоне, но у меня не будет на 3 года команды с потолком в финале конференции. потому что у меня в команде тупо некому защищаться против ЛеБрона.
Ты прости конечно, но я перестал уже видеть разницу между навязчивой идеей раннера о Ховарде и твоей навязчивой идеей об избавлении от Пирса.
+4
-1
+3
а не, все нормально.
в то время как Майами усиливается, Атланта сливает самый плохой контракт в лиге и находит игрока сопоставимого уровня на замену, ЛАЛ не сыграв ни одной игры уже практически выходит в большой финал, мы тоже совершаем супер рывок на рынке. Крис Уилкокс - это опытный, умелый баскетболист с поистине чемпионским характером, а в прошлом сезоне из 28 сыгранных игр он провалил всего-то 23.
+5
-3
+2
А теперь - реальность. КГ+Грин+Пирс+Брэдли+Рондо, а также трое молодых на гарантированных контрактах стоят суммарно (даже не по кэпхолдам, а по реальным контрактам, потому что по кэпхолдам намного больше) минимум 52 млн. До кепки - сумма в 7 млн. Это совсем не значит, что можно подписать Майо (кто-то может предложить больше), но ладно. Подписываем. И вот бац - мы уже на уровне потолка зарплат. А значит - прощай Бренд и Скола - либо Майо, либо они. Кроме того, Мура и Джозефа придётся отчислить, чтобы быть как можно ниже под кепкой для Майо. Затем, учитывая отказ от кэпхолдов, у Бостона не остаётся МЛЕ на 5 млн., а только рум-иксепшен на 2,5 млн. Басса Бостон подписать уже не может, за кепкой. Итого: вместо Басса, Терри, Мура и Джозефа Бостон получает Майо и игрока уровня Реджи Эванса (на рум-иксепшен), а также каких-то павловичей на минималки. Это серьёзно лучше (при том, что никто не гарантирует Майо за 7 млн. год, и скорее всего его кэпхит будет в районе 9-10), чем то, что собрал Эйндж сейчас?
Просто все точно и умно расписано.
Добавил бы-подписание Майо совсем не сделает Бостон контенднром,поскольку Майо так же относительно невысок для защитника и условного Вейда или Кобе один в один не закроет.
Был бы Майо таким активом-не проиграл бы место в старте Мемфиао тому же Тони Аллену.
И проблема в Селтикс остается одна-подбирающий центровой.И Майо ее не решит.
+4
-2
+2
за минималку просто феерично.
+1
0
+1
Ответ dELETE --- on-line
на четверке - единственной пригодной у Бостона может сыграть полкоманды, включая молодежь, развитие которой мы провозгашаем как одну из важных целей клуба.
Прости конечно,но подписание Криса на скамейку за минималку не как не видится преградой для развития Салли и Мело.
Крис молодец и то что он провалил 23 игры из 28 это бред.Там были микро травмы.Да он как ты сказал не » опытный, умелый баскетболист с поистине чемпионским характером»,но он Работяга и готов отрабатывать на 100% от своих возможностей и это есть хорошо.Минималку он явно заслужил.
+2
-1
+1
Это все-местечковые ходы.Радикально сильнее Селтикс от подписания Уилкокса не станет(то же-если бы пришли Скола с Брендом..вместе или по отдельности-все равно).
Селтиккс и сейчас -сильный опытный коллектив,а одним запасным больше,одним меньше-не существенно.Не решена главная проблема-отсутствие доминирующего центрового,а значит опять мучения в «краске» и полностью проигранный подбор.
Смотрим объективно-Бостон сейчас сильнее,чем в прошлом сезоне,но...Майами и условную Оклахому Бостон переиграть в серии не сможет.
К сожалению-решение проблемы усиления только одно.Был ыб рад это не писать-но другого выхода нет.
Или Дуайт приходит в Бостон-и Селтикс триумфально возвращаются в число реальных претендентов на титул...или финал конференции останется потолком для команды.
Других резервов усиления нет .
+6
-5
+1
Ответ WTF™
Фиш, почему ты так плохо относишься к идее подписания Майо??? Неужели не возникает мысль, что Бредли легко может провалить этот сезон, а Терри-баночник (тем и хорошь и незаменим), и уж если нет центра хорошего, то забрать парня, способного тащить и обладающим незаурядным и нераскрывшимся талантом, не так уж и плохо??? - не?((
почитай комент ramays от 14 июля 18:26.
+1
0
+1
Ответ chingizhan2006
ну а коль рондо провалит след.сезон ты и его спишешь? кули, по 11 лямов будет еще следующие три года кушать будет. а ничего, что человек с бостоном все свои 14 лет карьеры провел и последний контракт на 60 лимонов - это за заслуги перед клубом.
«последний контракт на 60 лимонов - это за заслуги перед клубом» - бред, Пирс получает деньги, за свою игру + за значимость на площадке в решающих и вобще играх.

Рондо - человек, вокруг которого строится команда, он - будущий костяк клуба. И сумма адекватная, за всё то что несёт он своей игрой.
0
0
0
Ответ dELETE --- on-line
а ты Пирсу родственник чтоли? или он так офигенно отыграл ПО, что весь Бостон радуется что за каждый заплаченный ему доллар мы получаем эффекта на 2, и только я тут, мудак такой?
ну а коль рондо провалит след.сезон ты и его спишешь? кули, по 11 лямов будет еще следующие три года кушать будет.
а ничего, что человек с бостоном все свои 14 лет карьеры провел и последний контракт на 60 лимонов - это за заслуги перед клубом.
0
0
0
Ответ Flyingfishtrumpet
оскорбление - писать херню вроде необходимости слива Пирса, я уже не говорю про навязчивые идеи с Мэйо.
Фиш, почему ты так плохо относишься к идее подписания Майо???
Неужели не возникает мысль, что Бредли легко может провалить этот сезон, а Терри-баночник (тем и хорошь и незаменим), и уж если нет центра хорошего, то забрать парня, способного тащить и обладающим незаурядным и нераскрывшимся талантом, не так уж и плохо??? - не?((
0
0
0
Ответ Flyingfishtrumpet
почитай комент ramays от 14 июля 18:26.
Элтон Бренд уже подписан, Скола на грани!!! - и уж последнему дадут весьма неплохую денежку, они выпадают, Мур и Джозеф - не нужны вовсем, при подписанном Майо...
У нас: КГ-Пирс-Рондо-Терри-Бредли-Силинджер-Фаб Мело-Джахуан Джонсон....(неизвестно чего там с Бассом).....ну и вобщем добавить сюда Майо, и можно начинать боеспособным составом выходит в финал конфы опять...и может даже бороться, за что-то посущественнее....почему нет??? (и под кепкой сможем уложится, я правильно посчитал?)
0
0
0
Ответ Flyingfishtrumpet
всё, раннер нашёл себе собеседника
Нужно показать короткий путь по направлению к Свану ?Там уже и сотоварищи ждут..Или сам пойдешь?
http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%82%D1%8B+%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BF&oq=%D1%82%D1%8B+%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BF&gs_l=youtube.3...13979.16682.0.17108.8.7.0.1.1.0.133.690.3j4.7.0...0.0...1ac.WYhlPaCYTgg
0
0
0
Ответ dELETE --- on-line
а вот это уже личное оскорбление
оскорбление - писать херню вроде необходимости слива Пирса, я уже не говорю про навязчивые идеи с Мэйо.
0
0
0
А теперь - реальность. КГ+Грин+Пирс+Брэдли+Рондо, а также трое молодых на гарантированных контрактах стоят суммарно (даже не по кэпхолдам, а по реальным контрактам, потому что по кэпхолдам намного больше) минимум 52 млн. До кепки - сумма в 7 млн. Это совсем не значит, что можно подписать Майо (кто-то может предложить больше), но ладно. Подписываем. И вот бац - мы уже на уровне потолка зарплат. А значит - прощай Бренд и Скола - либо Майо, либо они. Кроме того, Мура и Джозефа придётся отчислить, чтобы быть как можно ниже под кепкой для Майо. Затем, учитывая отказ от кэпхолдов, у Бостона не остаётся МЛЕ на 5 млн., а только рум-иксепшен на 2,5 млн. Басса Бостон подписать уже не может, за кепкой. Итого: вместо Басса, Терри, Мура и Джозефа Бостон получает Майо и игрока уровня Реджи Эванса (на рум-иксепшен), а также каких-то павловичей на минималки. Это серьёзно лучше (при том, что никто не гарантирует Майо за 7 млн. год, и скорее всего его кэпхит будет в районе 9-10), чем то, что собрал Эйндж сейчас?
Обосновал серьезно)
0
0
0
Будет забавно зайти в эту ветку после 18 баннера в следующем сезоне без Ховарда и с Пирсом в составе (шансы ведь всегда есть, правда?). Добавлю в закладки.
0
0
0
Да ладно не всё так плохо .Грин востановился и остаётся , Басс останется . Аллену неплохую замену нашли , двух качественных новичков зацепили .За ети денги и учитывая возраст и операцию на сердце на много минут он явно не будет претиндовать так что не думаю что он будет мешать развитию кого либо . А запас всегда нужен тем более за минималку.
0
0
0
Нормально
0
0
0
В Сиэттле данковал шикарно
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий