1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кайл Лоури перешел в «Торонто»

0

НБА. Кайл Лоури перешел в «Торонто»

«Хьюстон» отправил разыгрывающего Кайла Лоури в «Торонто» в обмен на защитника Гэри Форбса и драфт-пик первого раунда, информирует официальный сайт НБА.

Лоури изъявил желание покинуть «Рокетс» из-за конфликта с главным тренером Кевином Макхэйлом. Клубы достигли договоренности об обмене 5 июля, сегодня же сделка состоялась официально.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прощай Хьюстон,что-то типо Бокэтс нас ждет,а жаль.
А Торонто должно вылезать из болота. Лоури + Филдс отличное усиление.
Торонто молодцы
за дешево получили хорошего пг
повезло торонто
Эта та ситуация когда должен сваливать тренер. Спасибо Кайлу за его самоотдачу на паркете! Очень жаль...
Хм...имеем шансы впервые в историю увидеть команду, у которой все позиции будут закрывать различные тяжелые форварды.
Эй, Макхейл, кто играть то будет? Драгич, а на замену Дуглас?
ОтветRokugan
Хм...имеем шансы впервые в историю увидеть команду, у которой все позиции будут закрывать различные тяжелые форварды. Эй, Макхейл, кто играть то будет? Драгич, а на замену Дуглас?
Драгич вообще-то в санс перешел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости