1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Лондон-2012. Женская сборная России проведет два товарищеских матча с мужскими командами

0

Лондон-2012. Женская сборная России проведет два товарищеских матча с мужскими командами

В рамках подготовки к олимпийскому баскетбольному турниру женская сборная России проведет два товарищеских матча с мужскими командами на сборах в Новогорске, информирует официальный сайт РФБ.

10 июля россиянки сыграют с мужской командой Малаховского института физкультуры (начало матча в 13:00).

12 июля женская сборная встретится с командой «Бизоны» (начало матча в 19:00).

12 июля, в последний день сборов в Новогорске главный тренер россиянок Борис Соколовский назовет окончательный состав олимпийской команды.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нормально на мужиках разомнутся)))
А какая нужда в таких играх
Кто мне объяснит
А какая нужда в таких играх Кто мне объяснит
нужда в том что по сравнению с нашими за США и Францию мужики бегают)
А какая нужда в таких играх Кто мне объяснит
Что есть мужик? Если отвлечься от первичных половых признаков, то, как верно подметил фанат, это та же баба, только не напичканная большим количеством гормональных препаратов)
Рекомендуем
Главные новости