93

Док Риверс: «Рэй Аллен должен был остаться в «Бостоне»

Главный тренер «Бостона» Док Риверс считает, что Рэй Аллен принял неверное решение, уйдя из «Селтикс» в «Майами».

«Я очень расстроен, он должен был остаться. Мы уговаривали его так же сильно, как «Майами». Я разговаривал с ним уже после того, как он принял предложение «Хит». Мы хорошо поговорили. Если парень принял решение, я не буду пытаться его переубедить. Я уважаю его за все, что он сделал для нас, но считаю, что он должен был остаться», – цитирует Риверса The Boston Globe.

Опубликовал: Геннадий Ильин
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пасаны давайте забьём стрелку . Будем дратся по правилам Спейсгеста.
Будет два класа , клас А и клас Б . клас А будет за Маями , клас Б за Бостон .
Потом Chance o Briena из класа Б мы отправим в клас А . и посмотрим на реакцыю SaniaMiami
Ответ заблокированному пользователю
Пасаны давайте забьём стрелку . Будем дратся по правилам Спейсгеста. Будет два класа , клас А и клас Б . клас А будет за Маями , клас Б за Бостон . Потом Chance o Briena из класа Б мы отправим в клас А . и посмотрим на реакцыю SaniaMiami
неинтересная драка будет,, фанов Бостона в разы больше
и это олдскульные пацаны, попсе в этой драке будет нечего ловить)
Очень интересно узнать. что по этому поводу думают Пирс и Гарнетт
Ответ Alex KG
Очень интересно узнать. что по этому поводу думают Пирс и Гарнетт
поддерживаю!!в чем дело то обстоит!!недумаю что повлиял конфликт с рондо) я вообще думаю что этого не было утка журналистов)взрослые люди же из-за такого бы не дошло до перехода в другую команду
Ответ Alex KG
Очень интересно узнать. что по этому поводу думают Пирс и Гарнетт
имхо интереснее что об этом думает Рондо
Аллен уходит не в Лейкерс , так что норм. Вообще вся эта история с уходом Аллена уже достала, это же не Пирс, Аллен как и Гарнетт вольны уходить куда угодно(кроме Лейкерс имхо) Они не играют всю дорогу за Селтикс, они пришли в свое время чтобы сделать Бостон Чемпионами, и они этого добились. За это спасибо Рэю. А вообще, Рэй провел далеко не лучший сезон, так что возможная замена на Терри, который все же моложе, выглядит не так плохо. В идеале надо было использовать его в обмене ранее.
Фаны Бостона, это вы так шутите?

Док и Эндж уже два года как пытаются спихнуть Аллена куда подальше ради более перспективных/сильных игроков. Каждое межсезонье и преддверие дедлайна только и кишит новостями о трейде Аллена.

А тут вдруг он как СА уходит в Майами и всем очень жаль, и он не прав и бла-бла-бла! Куда угодно только не в ЛА или Майами? А почему? Со времен создания Трио в Майами не было совершено не одного обмена! НИ ОДНОГО! Даже во время тяжелейших фрустраций. И вот когда настал момент, когда Рей сам может выбирать, ему звонят лучшие игроки мира во главе с одним из лучших менеджеров и говорят - мужик, ты нам очень нужен. Аллену 36. Он легенда и лучший снайпер в истории. Он заслуживает большего, а не сидеть на чемоданах.

И он выбрал команду, которая в нем действительно нуждается.

Должен... ахахахах)))
Фаны Хит, чего вы напрягаетесь??
Просто назовите Дока «хейтером Майами», как у вас это принято и дело в шляпе...
Это ж железобетонный аргумент, который обжалованию не подлежит)))
иногда мне очень стыдно за нынешнее поколение болельщиков хит..
Ответ Valery Nechaev
иногда мне очень стыдно за нынешнее поколение болельщиков хит..
Валер, не путай болельщиков и всякое глорье и фанатье.

У любого топового клуба есть болельщики которые поддерживают клуб длительное время не смотря на перемены в клубе, а есть масса глорья которая бегает от клуба к клубу в зависимости от степени побед этих клубов или же вслед за своим кумиром.
Ответ Spaceguest
Валер, не путай болельщиков и всякое глорье и фанатье. У любого топового клуба есть болельщики которые поддерживают клуб длительное время не смотря на перемены в клубе, а есть масса глорья которая бегает от клуба к клубу в зависимости от степени побед этих клубов или же вслед за своим кумиром.
это да. у нас тут в блоге уже сложился своеобразный костяк адекватных людей, с которыми приятно обсудить некоторые вещи.

но порой натыкаешь на такие комментарии от горе-болельщиков хит, что волосы дыбом встают.
ничего страшного как по мне.брэдли+терри ничем не хуже чем брэдли+рэй.
Он взрослый мальчик и никому ничего не должен ,и всем все доказал уже, и имеет право делать то ,что считает нужным
Хм, вокруг Аллена столько разговоров, а по сути то он последние лет 6 как не является суперзвездой, в последний раз он им был когда на пару с Льюисом бросал, а весь Сиэтл за ними подбирал. а с концовки прошлого сезона из за травмы даже в старт пробиться не мог. В любом случае приводить аналогию с самым сильным старшеклассником глупо и неуместно, это как то больше к Нешу относится. А вообще Аллен конечно фартовый - трио в начале карьеры - Гленн Робинсон, Аллен, Вин Бэйкер, потом команда подстроенная под него с Рашадом, трио, а позже и квартет Бостона, и наконец Кливленд Хит. Всем бы таких партнеров)
Что вам такого плохого сделал Ален, что вы так про него говорите? Что он плохого сделал Бостону? В чём он виноват? Он виноват в том, что Бостон проиграл 7-ю игру Маями? Он виноват в том, что менеджмент команды его не ценил, и в каждом трейде он был разменной монетой? Только его вина в конфликте с Рондо? Он виноват, что хочет играть в команде, в которой его будут ценить и в которой он реально понадобится?
Ответьте для себя на эти вопросы и задайте ещё один: если бы вы уважали Рэя, а он заслужил это своей карьерой, то уважали бы вы ЕГО решение?
Ответ Taserda
Что вам такого плохого сделал Ален, что вы так про него говорите? Что он плохого сделал Бостону? В чём он виноват? Он виноват в том, что Бостон проиграл 7-ю игру Маями? Он виноват в том, что менеджмент команды его не ценил, и в каждом трейде он был разменной монетой? Только его вина в конфликте с Рондо? Он виноват, что хочет играть в команде, в которой его будут ценить и в которой он реально понадобится? Ответьте для себя на эти вопросы и задайте ещё один: если бы вы уважали Рэя, а он заслужил это своей карьерой, то уважали бы вы ЕГО решение?
Поскольку комент «в пустоту», а значит всем...
Лично я за этого товарища 5 лет болел в отличие от кое-кого, чтобы этот кое кто указывал фанатам Бостона, мне в том числе, на уважение к Рэю Аллену.
И кстати,Бостоне оценил его услуги в 2 раза выше и роль в команде у него была бы больше, чем в Хит.
Ответ Flyingfishtrumpet
Поскольку комент «в пустоту», а значит всем... Лично я за этого товарища 5 лет болел в отличие от кое-кого, чтобы этот кое кто указывал фанатам Бостона, мне в том числе, на уважение к Рэю Аллену. И кстати,Бостоне оценил его услуги в 2 раза выше и роль в команде у него была бы больше, чем в Хит.
Отличная роль сидеть за спиной Брэдли..... Аллен спокойно может по 30 мин. в Майами играть!)...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем