НБА. Рэй Аллен продолжит карьеру в «Майами»

Защитник Рэй Аллен продолжит карьеру в «Майами». Как информирует АР, стороны достигли устной договоренности. Аллен согласился на минимальный контракт среднего уровня (3 миллиона в год).

Последние пять сезонов Аллен провел в «Бостоне», с которым стал чемпионом НБА.

Материалы по теме


84 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
сначала Нэш ушел в дерьмовую команду,теперь Рэй
+21
-6
+15
О как, котел написать «Хи гат гейм», но опечатался. Получилась ваще грустная опечатка.
+15
-2
+13
Ответ Spaceguest
Рано или поздно Трио Бостона должно было распасться, это было неизбежно. ТО, что Рэй решил уйти из Бостона ничего ужасного не вижу, он полностью отработал свой контракт и отдал всего себя Селтикс. Но вот выбор Майами, это конечно очень-очень-очень смачный плевок в лицо всей организации Селтикс и уже бывшим партнерам по команде. Видимо атмосфера и ситуация в Бостоне была хуже некуда. В любом случае лично Рэю можно пожелать только удачи на новом месте. Что же касается Майами, то выбор Рэя в первую очередь должен закрыть вопрос с регрессом Уэйда. Но вообще ситуация смешная, кто еще из суперзвезд должен перейти в Майами, чтобы Майамцам и лично ЛеБрону было легче выигрывать титулы? Вообще то, во что превратилась лига это ужасно. Непонятно зачем был локаут, весь этот цирк, если все повторяется да и с еще большими масштабами.
Но вообще ситуация смешная, кто еще из суперзвезд должен перейти в Лал , чтобы Лалам и лично Брайанту было легче выигрывать титулы?
+14
-2
+12
Спасибо за чемпионство, Рэй!
+10
-1
+9
Ответ Spaceguest
Насколько я поню, Финикс 2 года подряд даже в ПО не попадал, а Лейкерс вылетали уже во 2-м раунде. А вот Майами 2 года подряд выбивал тот самый Бостон из ПО. Ситуации несколько разные. Переходить чтобы иметь возможность бороться за титул или переходить в стан действующего чемпиона.
«Переходить чтобы иметь возможность бороться за титул или переходить в стан действующего чемпиона.» - это что за бред? Действующий чемпион не дает 100% гарантии на победу через год. Рэй не получит гайку за 2012 год, а ему придется за нее хорошенько поработать, как и всей организации Хит. А вот приколы про «несколько разные ситуации» - это из категории «я просто не знаю что придумать в ответ».
+10
-2
+8
Моя жизнь уже никогда не будет прежней.
+7
0
+7
срочно найдите петлю для Раннера


Dwight Howard IS Coming To The Lakers!


UPDATE (07/06/12, 10:05 am PST): Apparently the Lakers are NOT demanding Dwight Howard sign an extension. They believe they can convince him to stay if they can compete for a championship. Oh, boy.



Rumors of an impending trade between the Orlando Magic and Los Angeles Lakers are burning up the internet this morning.

The prize for the Lakers is, of course, Dwight Howard.

Supposedly, the framework for the blockbuster trade is in place. The Lakers will send Andrew Bynum to Orlando and get Howard in return.

The deal is contingent, however, on Bynum signing an extension with Orlando. No word on weather the Lakers are demanding the same from Howard.

The addition of Howard, along with recently acquired Steve Nash, would make the Lakers favorites to win a championship next season.

Reports are that Howard has already spoken to Kobe Bryant and Nash. The trade is supposed to be finalized over the weekend.

(Will be updating this story throughout the day. Stay tuned)
+8
-1
+7
Добро пожаловать, Джизус)
+5
0
+5
Нэш в ЛА, Рэй - в Майами. Два самых негламурных игрока в двух самых гламурных клубах. It’s the end of the world as we know it. And I DON’T feel fine...
+5
0
+5
Спасибо Рэю за Игру. Хит гат гейм ваще.

Очень жаль.
+6
-1
+5
Это просто здорово! Рей добро пожаловать в Лигу людей выбирающих свою судьбу и победу! пенсионеры остались в своей зелёной песочнице а ты снова омолодишься с лучшей командой НБА! в новом году чемпионство за Маями!
вот кто мне нравился из игроков бостона так это Рей Аллен - красивый быстрый трёочковый забавная усмешка на лице , просто железобетонная воля и спокойствие в решающие моменты - как будто он сделан из куска стали - это просто замечательно просто замечательно! просто здорово будет посмотреть как Маями в новом сезоне вместе с Алленом разгромят Бостон , как усмехнётся Рей в догонку проигравшим, и как Леброн снисходительно покачает головой
Маями - команда лучших из лучших ! ... ещё бы Тимофея Мозгова взяли ... но пока он что то сдаёт - я правда надеялся - надо ему перстень - он клёвый, если человек клёвый - он хороший спортсмен - это же ясно всем - и в Маями именно так всё Так что я просто в восторге от них!
+7
-2
+5
Не вижу никаких проблем в уходе Рея.Это просто бизнес.Аллен получил реальную возможность завоевать титул,прикладывая значительно меньше усилий,чем играя в Бостоне.
Селтикс будут двигаться дальше и укреплять свой состав.
Майами и без Рея был реальным контендером,а Бостону в любом случае нужно решать вопрос с позицией центрового.С Реем или без него-Бостон без решения этой проблемы выиграть титул не сможет.
Так что-никаких проблем.Сейчас в Бостоне отличный состав-нужен лишь завершающий штрих,который сделает команду сильнейшей в Лиге.
А Рею-удачи-кроме игр с Селтикс.
+8
-5
+3
беда...
+3
0
+3
Отлично! Очень рад, команда собралась в Майами - просто огонь!
Если еще подпишем Кэмби, то за межсезонье можно будет выставить Райли твердую 5-ку.
+4
-1
+3
Спасибо Рэю, в любом случае удачи и здоровья.
Грустно.
+3
0
+3
Ответ Di Himius
Это просто здорово! Рей добро пожаловать в Лигу людей выбирающих свою судьбу и победу! пенсионеры остались в своей зелёной песочнице а ты снова омолодишься с лучшей командой НБА! в новом году чемпионство за Маями! вот кто мне нравился из игроков бостона так это Рей Аллен - красивый быстрый трёочковый забавная усмешка на лице , просто железобетонная воля и спокойствие в решающие моменты - как будто он сделан из куска стали - это просто замечательно просто замечательно! просто здорово будет посмотреть как Маями в новом сезоне вместе с Алленом разгромят Бостон , как усмехнётся Рей в догонку проигравшим, и как Леброн снисходительно покачает головой Маями - команда лучших из лучших ! ... ещё бы Тимофея Мозгова взяли ... но пока он что то сдаёт - я правда надеялся - надо ему перстень - он клёвый, если человек клёвый - он хороший спортсмен - это же ясно всем - и в Маями именно так всё Так что я просто в восторге от них!
дешевая болельшица хит!!!какой там мозгов ты только что с яйца вылупился чтоли)пока сдает ахаха))он даже и не начинал показывать нечто достойное
+2
0
+2
Пять сезонов он провел в «Бостоне», а не 4. Удачи Рэю на новом месте, видимо, все-таки сказались разногласия с Рондо. Говорят, там у них было все хуже и хуже.
Там целый ряд факторов, от количества попыток его сбагрить до чувства собственной недооцененности. Много еще чего, в статьях зарубежных журналистов есть.
+2
0
+2
Удачи Рэй! Грустно когда один из любимых игроков переходит в команду которую ненавижу
+2
0
+2
всегда подозревал что аллен гнилой человек. завистливый и мстительный.
+2
0
+2
Ответ Spaceguest
Насколько я поню, Финикс 2 года подряд даже в ПО не попадал, а Лейкерс вылетали уже во 2-м раунде. А вот Майами 2 года подряд выбивал тот самый Бостон из ПО. Ситуации несколько разные. Переходить чтобы иметь возможность бороться за титул или переходить в стан действующего чемпиона.
Понятно же что я стебусь, расслабься. Даже немного взгрустнул когда ты пригрозил больше не отписываться на сайте. Не надолго тебя хватило)
+3
-1
+2
отличное усиление для Миа. удачи Рэй-Рэю
+2
0
+2
Даже коряво но с телефона с гардена по такому случаю напишу. Рад Рею не потому что он элитный игрок, а потому что он мне нравится как человек.
+3
-1
+2
Кэмби,Рэй -Рэй.. Теперь Хит снова возьмут титул.
+1
0
+1
Не могу представить себе Аллена, который подменяет игрока, проводящего на площадке больше 35 минут. Очень странно. Он не Баттье, который если что и мощного форварда сыграть может и не Миллер, который в лазарете большую часть времени находится.
+2
-1
+1
Ура товарищи отличное приобритение
+2
-1
+1
Рей девушка легкого поведения не иначе..((((
такие у нас в Киеве стоят по 500 грн.
печалька
+2
-1
+1
удачи и спасибо за все.его выбор,у нас есть брэдли и терри,весьма неплохо.
+1
0
+1
Рей ушел в «гламур»(((!...ну,что же,удачи тебе и хорошей игры...ЗЫ-надеюсь,поднатаскаешь «поколение»-поменьше балакать и «тупить»!
+1
0
+1
Приятная новость!
Помню Рэя еще в Сиэтле.
Ну чтож,WELCOME!!!
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий