1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Бруклин» подписал Тэйшоуна Тэйлора

0

НБА. «Бруклин» подписал Тэйшоуна Тэйлора

«Бруклин» заключил контракт с разыгрывающим Тэйшоуном Тэйлором, передает RealGM.

«Нетс» приобрели права на Тэйлора, выбранного «Портлендом» под 41-м номером драфта, в обмен на денежную компенсацию.

22-летний Тэйлор выступал за команду университета Канзаса, набирая в прошлом сезоне 17,3 очка и 4,8 передачи в среднем за игру.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший бекап для Дерона.
тогда нафига они так активно интересовались и кидом,фишером, драгичем,лином??
ОтветLUTIK
тогда нафига они так активно интересовались и кидом,фишером, драгичем,лином??
так толку-то не вышло с ними покуда
ОтветLUTIK
тогда нафига они так активно интересовались и кидом,фишером, драгичем,лином??
Кидд не влезал в платежку, поэтому его не подписывали, Драгича рассматривали на вариант ухода Дерона, Фишера и сейчас рассматривают, причем за ветминимум вполне могут подписать.Недокитайцем Лином Нетс никогда и не интересовались, там были просто журналистские домыслы. А Тэйлор весьма перспективный паренек, если будет у Дерона учиться, вполне станет хорошего уровня ПГ, благо данные все есть.
удачи парню.показатели конечно очень неплохие...
Только он не пасует вообще. В колледже был нацелен на бросок, коих в НБА ему много не дадут
Тэйлор не ориентирован на розыгрыш.На кольцо чаще смотрит.А вот АЗ из него неплохой.Главное остались Дерон и Уоллес.Вкупе с Телетовичем или Ильясовой получается довольно не плохо. Если они не хотят все же добить Ховарда.
ОтветTROUBLEMAKER
Тэйлор не ориентирован на розыгрыш.На кольцо чаще смотрит.А вот АЗ из него неплохой.Главное остались Дерон и Уоллес.Вкупе с Телетовичем или Ильясовой получается довольно не плохо. Если они не хотят все же добить Ховарда.
в смысле, пока он не долечился, покалечить?)
По-моему, подписать Тэйлора - отличное решение Нетс. Полностью просадить пики и всё-равно заиметь выбор с подписанием одного из пяти задрафтованных в этом году разыгрывающих - это даже больше, чем «отличный» выбор. тут эпитет погромче бы подобрать.
При этом нужно учесть, что Тэйлор котировался ну никак не хуже выбранного 29-ым Тига, а также то, что на тренировках рядом с Уильямсом и Джонсоном парень будет расти интенсивнее, как игрок.
Рекомендуем
Главные новости