1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Грег Стимсма выбирает между «Бостоном» и «Миннесотой»

0

НБА. Грег Стимсма выбирает между «Бостоном» и «Миннесотой»

Центровой Грег Стимсма выбирает между «Бостоном» и «Миннесотой». Об этом Twincities.com рассказал агент игрока Майк Нэйдитч.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ребят, а чувак который рассматривал перспеткивы шведа в конкуренции с миличичем и пековичем придет? анализ ждать? я просто в магазин, поп корн покупать?
Больше денег, ближе к дому - даже думать не стоит. Не сомневаюсь, что перейдёт с Вулвз.
Что тут думать-то? Либо подписываешься с Бостоном за минималку, либо с Минни за, очевидно, большую сумму. Или выжидаешь, когда Бостон уже не сможет заматчить предложение?
по моему с игровой точки зрения практики будет больше в бостоне. нет?
Миннесота хочет всех белых собрать под своими знаменами) Занимательно будет!
Ответзаблокированному пользователю
Миннесота хочет всех белых собрать под своими знаменами) Занимательно будет!
Они Миличича точно сплавят, плюс очень возможен трейд Риднура, так что команда будет вполне толерантная.

А так вообще греется надежда на появление в Миньке белой пятерки, вот потеха то будет..
Ответзаблокированному пользователю
Они Миличича точно сплавят, плюс очень возможен трейд Риднура, так что команда будет вполне толерантная. А так вообще греется надежда на появление в Миньке белой пятерки, вот потеха то будет..
помню в начале прошлого сезона Лейкерс вполне могли выставить пятерку Блейк-Капоно-Уолтон-Мёрфи-Макробертс :)
Наверное в Минни,т.к хочу ухода Миличича
ОтветR-CRAZY AK
Наверное в Минни,т.к хочу ухода Миличича
при Аделе Миличича и так не будет
при Аделе Миличича и так не будет
Ну лучше со Стисмой.
миннесота активна,однако.
думаю, что выберет деньги - значит Миннесоту
было бы неплохо если остался бы в бостоне...
Было бы классно останься он в Бостоне)
А так будем чаще лицезреть Фаба)
Ну и все таки надеюсь что Маркуса чаще))
Ответcoolreyo
Было бы классно останься он в Бостоне) А так будем чаще лицезреть Фаба) Ну и все таки надеюсь что Маркуса чаще))
Стесняюсь спросить, но какого Маркуса? :)
ОтветRamil1985
Стесняюсь спросить, но какого Маркуса? :)
Наверно, Кэмби:) Ведь он тоже клуб ищет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости