1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джо Джонсон близок к переходу в «Бруклин»

0

НБА. Джо Джонсон близок к переходу в «Бруклин»

Согласно сообщению обозревателя Дэвида Олдриджа, «Бруклин» близок к тому, чтобы заполучить лидера «Атланты» Джо Джонсона в обмен на защитников Джордана Фармара, Энтони Морроу, ДеШоуна Стивенсона, форвардов Йохана Петро и Джордана Уильямса, а также защищенный пик первого раунда драфта-2013.

В минувшем сезоне Джонсон провел за «Хоукс» 60 матчей, записывая на свой счет в среднем 18,8 очка, 3,7 подбора и 3,9 передачи за встречу.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одного за всех и всех за одного
Какой Двайт, вы о чём? Есть такая штука - потолок зарплат называется. Он равен 58М. Джо - под двадцаточку. Дерон - 19 где-то. 10 - Крэш. Плюс 1М Бруксу. Квалифай Лопеса даже считать не буду, предположим он переёдёт в другую команду.
Короче, до потолка остаётся где-то 8М. Поднимите руки те, кто считает, что Дуайт согласится на такую з/п )))
Какой Двайт, вы о чём? Есть такая штука - потолок зарплат называется. Он равен 58М. Джо - под двадцаточку. Дерон - 19 где-то. 10 - Крэш. Плюс 1М Бруксу. Квалифай Лопеса даже считать не буду, предположим он переёдёт в другую команду. Короче, до потолка остаётся где-то 8М. Поднимите руки те, кто считает, что Дуайт согласится на такую з/п )))
и именно поэтому им нужны права Берда на Двайта, и поэтому Прохоров с Кингом будут ставить Орландо раком, начиная с завтрашнего дня.
Какой Двайт, вы о чём? Есть такая штука - потолок зарплат называется. Он равен 58М. Джо - под двадцаточку. Дерон - 19 где-то. 10 - Крэш. Плюс 1М Бруксу. Квалифай Лопеса даже считать не буду, предположим он переёдёт в другую команду. Короче, до потолка остаётся где-то 8М. Поднимите руки те, кто считает, что Дуайт согласится на такую з/п )))
есть такая штука - extend and trade ;) в нба возможно все для тех кто платит

мне кажется поэтому бруклин так и активизировался на рынке агентов, чтобы успеть набрать команду прежде чем превысить кепку лямов на 20
билли кингу ОБЯЗАНЫ поставить памятник в атланте
На офисайте НБА одни Нетс в главных новостях) Дерон ту Нетс, Джо-джо ту Нетс, ноу Дуайт фор Нетс)
Комментарий удален
ОтветPartyzan
Комментарий удален
Нет, ну на бумаге пятёрка Дерон-Джо-Киря-Уоллес-Двайт выглядит очень боевой. Другое дело, что скамейки нет СОВСЕМ (как и у Никс, видимо в NY это норма)). А Джо-Джо сразу менять, вроде бы нельзя, там сколько пройти времени должно, хотя могу и ошибаться.
Ответrealmaxx
Нет, ну на бумаге пятёрка Дерон-Джо-Киря-Уоллес-Двайт выглядит очень боевой. Другое дело, что скамейки нет СОВСЕМ (как и у Никс, видимо в NY это норма)). А Джо-Джо сразу менять, вроде бы нельзя, там сколько пройти времени должно, хотя могу и ошибаться.
«А Джо-Джо сразу менять, вроде бы нельзя, там сколько пройти времени должно» - 3 месяца с момента подписания или 15 декабря, смотря какой срок позднее.
Но. То что Атланта нашла идиотов на этот контракт не значит, что эти идиоты потом смогут найти других идиотов. ))
если пройдет, то это будет продолжением дерьма в исполнении руководства Нетс. ))))
ну в принципе никого не отдают. на деньги мише пох, поэтому почему нет.
для атланты - гениально, не думал, что у них получится избавиться от контракта джо-джо
ОтветZugvogels
ну в принципе никого не отдают. на деньги мише пох, поэтому почему нет. для атланты - гениально, не думал, что у них получится избавиться от контракта джо-джо
Полностью согласен, игрок то он хороший, но явно не стоящий таких денег, Нетс все равно пойдут над потолком, так что в принципе нормальный обмен для обеих сторон. Поговаривать что Атланту готовят к продаже и переезду в Сент-Луис
Интересное началось
Так прошел обмен Джо-Джо в Бруклин или нет еще? в новости сверху как про свершившийся факт пишут, но вроде официально не прошел еще?
До 10 июля вроде же нельзя контракты подписывать? Или я ошибаюсь?
Ответзаблокированному пользователю
До 10 июля вроде же нельзя контракты подписывать? Или я ошибаюсь?
Контракт Джо подписан 2 года назад
Контракт Джо подписан 2 года назад
Я про СА спрашиваю....124 ляма Джонсону я отлично помню)))
Рекомендуем
Главные новости