1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Бостон» достиг договоренности с Джеффом Грином

0

НБА. «Бостон» достиг договоренности с Джеффом Грином

Согласно сообщению RealGM, генеральный менеджер «Бостона» Дэнни Эйндж объявил, что клуб подпишет новый контракт с форвардом Джеффом Грином. По правилам НБА, официально сделка может состояться не ранее 11 июля.

В декабре прошлого года врачи обнаружили у Грина аневризм аорты, в результате чего форвард пропустил сезон-2011/2012.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь в этот раз все будет хорошо.
Эту новость сообщил в твиттере Скотт Соуза. Пока не растиражировали, подробности не ясны, и не факт, что они будут ясны до 11 числа.
Интересно на какой срок и сумму контракт. Надеюсь он полностью восстановился от травмы и хорошо проявит себя в слудующем сезоне.
ОтветTiGra
Интересно на какой срок и сумму контракт. Надеюсь он полностью восстановился от травмы и хорошо проявит себя в слудующем сезоне.
только естественно не от травмы, а операции на сердце.
Ну Эйндж,ты же понимаешь,что больше 5 он не стоит...
ОтветR-CRAZY AK
Ну Эйндж,ты же понимаешь,что больше 5 он не стоит...
Кто это такое сказал? Да он может и 10ку спокойно отрабатывать
Ответkirill_krut
Кто это такое сказал? Да он может и 10ку спокойно отрабатывать
И что дальше????Он не стоит 10 и убьет платежку Бостона...Ведь если будет выбор платить 10 Грину или 13 Смуву...
очень рад,надеюсь парень еще покажет себя в составе селтикс.
Спасибо Дэнни, спасибо Джеф. Парень стал своим за тот год который пропустил.
Вроде как 9 млн в год хочет Джефф,
ОтветIvan40
Вроде как 9 млн в год хочет Джефф,
9 млн на один год Грину давали в декабре и даже тогда эту сумму считали завышенной. Тогда переплату объясняли сроком контракта, ведь он был всего лишь на один год, чтобы кельты имели разгруженную платежку на это лето. Очевидно, что серьезная операция и целый год без баскета не добавили активов Джеффу с тех пор. Думаю сегодня 5-6 млн в год было бы адекватно.
Это какое то бешеное межсезонье Холидей получил максималку))) Что вообще происходит?
ОтветIvan40
Это какое то бешеное межсезонье Холидей получил максималку))) Что вообще происходит?
Про Холидея не шутка? Это какой-то совсем бред.
ОтветTiGra
Про Холидея не шутка? Это какой-то совсем бред.
У него максималка вроде 8 лямов,Та что норм
Холидэй ? максималку ? ПОЛУЧИЛ ? что ?
если будет играть в свою силу то атака Кельтов усилится стократно, в защите то они никогда проблем особых не испытывали..
Рекомендуем
Главные новости