1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Джейсон Кидд и Дерон Уильямс в следующем году будут играть в одной команде

0

НБА. Джейсон Кидд и Дерон Уильямс в следующем году будут играть в одной команде

По сообщениям ESPN, разыгрывающие Джейсон Кидд и Дерон Уильямс договорились, что следующий сезон проведут в одной команде. Оба игрока имеют статус свободных агентов.

Кидд и Уильямс выбирают между «Далласом» и «Бруклином».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы прикольно, чтобы в ответ ГМ договорились тоже не брать из них никого. Ни вместе ни порознь.
Играли бы вместе в Китае
О как. Договорились. А команды они спросили? ))
О как. Договорились. А команды они спросили? ))
ну Дерон выбирает между Бруклином и Далласом вроде как. И те, и другие, думаю, не будут против обоих)
О как. Договорились. А команды они спросили? ))
в нынешней нба это не принято
Рекомендуем
Главные новости