1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Бостон» и «Даллас» примут участие в NBA Europe Live 2012

0

«Бостон» и «Даллас» примут участие в NBA Europe Live 2012

«Бостон» и «Даллас» в октябре проведут серию предсезонных матчей с командами Евролиги в рамках NBA Europe Live 2012, сообщает официальный сайт Евролиги.

Расписание NBA Europe Live 2012:

Бостон – Фенербахче-Улкер Турция, 5 октября, Стамбул

Даллас – Альба Германия, 6 октября, Берлин

Бостон – Милан Италия, 7 октября, Милан

Еще одна встреча с участием «Далласа» состоится в Испании.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что бы ЦСКА не пригласить Селтикс в Москву?Живого Гарнетта есть шанс увидеть...
Обязательно для этого болельщикам Селтикс ехать в Стамбул?
Ответзаблокированному пользователю
А что бы ЦСКА не пригласить Селтикс в Москву?Живого Гарнетта есть шанс увидеть... Обязательно для этого болельщикам Селтикс ехать в Стамбул?
Для конефанов есть Миша, Нетс и Джеральд Воллес.
Для конефанов есть Миша, Нетс и Джеральд Воллес.
И кто тут «конефан»?
Ну что, стритбол в Стамбуле или в Милане?
Ответfima912
Ну что, стритбол в Стамбуле или в Милане?
В Стамбул хорошо б сгонять. Только вот интересно, можно ли будет билеты на матч приобрести.
Ответfima912
Ну что, стритбол в Стамбуле или в Милане?
В Стамбуле )
На Ülker Sports Arena будут играть.
я смотрю Милан каждый год играет, ЦСКА слабо договориться что ли?
Да в ентернете будут уж билеты полагаю.
Да в ентернете будут уж билеты полагаю.
Надо успеть купить. Турки, небось, раскупят всё.
Ответramays
Надо успеть купить. Турки, небось, раскупят всё.
ну да, пасти надо) кто первый увидел пусть кричит)
айда уж в Стамбул, в Милан че-то 8 часов минимум лететь, да и виза, да и дороже. я лично уже туда как-то настроился.
айда уж в Стамбул, в Милан че-то 8 часов минимум лететь, да и виза, да и дороже. я лично уже туда как-то настроился.
В Милан 8??? Это с пересадкой в Москве ты считаешь?
ОтветVal13
В Милан 8??? Это с пересадкой в Москве ты считаешь?
ну да, на скайсканнере набил, долго ждал пока все прогрузятся. цены такие же как в Стамбул, а лететь долго. Прямых нету точно)))
если отпуск будет через Одессу поеду, жемчужину у моря, там говорят сказочно)
Селтикс кстати в Турции попуулярны серьезно говорю. «Челтикс» там называются
даже не так, мягко, «Чельтикс»
В Стамбул ехать надо однозначно. Как раз отпуск будет. А потом на пляж в Египет :)
ОтветRamil1985
В Стамбул ехать надо однозначно. Как раз отпуск будет. А потом на пляж в Египет :)
Поехать в Стамбул можно только, если ты герой фильма Hitman (в этом фильме как раз была сухопутная граница между Россией и Турцией среди многочисленных ляпов...)...
Надо лететь в Стамбул!!
Октябрь в Турции вообще не сезон - поэтому билеты должны дешевые быть...
Не знаю как вы, ребят, но я пошел сдавать бутылки!!
Создайте тему на трибуне - поедем всей зеленой толпой)))
ОтветRamil1985
В Стамбул ехать надо однозначно. Как раз отпуск будет. А потом на пляж в Египет :)
Да, да езжай в Египет, там как раз братья-мусульмане победили. Уже не вернешься, только если сам не мусульманин :)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости