1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Майами» потратил 147 тысяч долларов на праздничную вечеринку

Видео
0

НБА. «Майами» потратил 147 тысяч долларов на праздничную вечеринку

Победив «Тандер» в пятом матче финальной серии со счетом 121:106, «Майами» завоевал второй чемпионский титул в истории клуба. Согласно сообщению в Твиттере обозревателя USA Today Майка Фосса, на праздничную вечеринку в честь победы «Хит» потратили по меньшей мере 147 тысяч долларов.

Мероприятие проводилось в ночном клубе «Club LIV».

ВИДЕО

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неграм США насрать на голодающих негров Африки!
На самом деле это была разминка. Сейчас они в Лас-Вегасе зажгли очередную вечеринку
попса какая то, достаточно посмотреть на их прикиды
Олдскул рулит,, Бостон замутил бы реальную тусовку
ОтветLokoChamp
попса какая то, достаточно посмотреть на их прикиды Олдскул рулит,, Бостон замутил бы реальную тусовку
Элтона Джона что ли Бостон пригласил бы?
ОтветNaikiss
Элтона Джона что ли Бостон пригласил бы?
Бостон в отличие от Хит гомосеков не приглашал
Думаю,реально по-более вышло!!!
Кепарь надо срочно мутить,и майка у Лебы зачет!!!

Хася,наверное,припас «своих» сигарет!!!
Да! Вот бы с пацанами зажеч!!! Виза то стоит))))))
это только чаевые...
меня бы туда) ух зависть)
до бостон брюинс че-то пока далеко )
ну там и в команде человек, конечно, меньше
как же бездарно они празднуют :)
Они вправе - это 100!!!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости