1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэн Гилберт поздравил «Майами» и «Оклахома-Сити»

0

НБА. Дэн Гилберт поздравил «Майами» и «Оклахома-Сити»

Владелец «Кливленда» Дэн Гилберт поздравил двух финалистов минувшего сезона «Майами» и «Оклахома-Сити». При этом Гилберт не стал упоминать бывшего игрока своей команды ЛеБрона Джеймса, который был признан самым полезным игроком финальной серии.

«Потрясающий сезон в НБА. Наслаждался плей-офф. Поздравляю «Майами» и «Оклахому» с отличным Финалом. Возвращаюсь к работе на следующей неделе – впереди многообещающий для «Кливленда» драфт», – написал в своем Твиттере Гилберт.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гилберт....Так и говори «Поздравляю ЛеБрона»)
Интересно, на английском языке «поздравление с финалом» звучит так же смешно, как и на русском?
Похоже на предсмертную записку:)
Он хотел дописать еще » А теперь со мной случится истерика» - но в Твиттере сработало ограничение по символам)))
дожили.твиты уже поводы для новостей
Рекомендуем
Главные новости