1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. ЛеБрон Джеймс: «Мы сделаем все возможное, чтобы стать олимпийскими чемпионами»

0

ЛеБрон Джеймс: «Мы сделаем все возможное, чтобы стать олимпийскими чемпионами»

Форвард «Майами» и сборной США рассказал о значимости Олимпиады и пообещал, что его команда будет бороться за золотые медали.

«В данный момент я просто не готов переключиться на Олимпиаду, но могу заверить, что для меня будет честью представлять сборную США в Лондоне. Участие в олимпийских играх – нечто очень важное, особенное для каждого спортсмена. Это самые знаменитые соревнования в мире.

Ожидания будут высокими. Единственная цель, которая может стоять перед нами – завоевание золотых медалей. Уверен, нам предстоит непростой турнир, но сборная США сделает все возможное, чтобы войти в историю и стать олимпийскими чемпионами», – приводит слова Джеймса FIBA.com.

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора завязывать с НБА на Олимпиадах и ЧМ.
Студенты - самое то.
Конкуренция на Олимпиаде тогда будет реальной, а сейчас выиграет та команда, в составе которой больше игроков НБА.
Просто до ужаса..
Американцам чтобы продуть нужно попить и прогулять всё на свете!
Ответзаблокированному пользователю
Пора завязывать с НБА на Олимпиадах и ЧМ. Студенты - самое то. Конкуренция на Олимпиаде тогда будет реальной, а сейчас выиграет та команда, в составе которой больше игроков НБА. Просто до ужаса.. Американцам чтобы продуть нужно попить и прогулять всё на свете!
А, наоборот, не хочу видеть студентов на Олимпиаде. Кто сильнее, тот пусть и выигрывает. И пусть американцы хоть двадцать олимпиад подряд выиграют.
были ли такие случаи кто брал олимпийское золото,мвп,перстень,мвп финала?????
были ли такие случаи кто брал олимпийское золото,мвп,перстень,мвп финала?????
На ум сразу приходит Джордан в 1992 году. Хотя думаю еще был такие ребята.
были ли такие случаи кто брал олимпийское золото,мвп,перстень,мвп финала?????
Говорил уже в прошлой новости - только Джордан-92, больше никто. Всё-таки на Олимпиаду НБАшники не так давно ездят.
за 1сезон я имею ввиду конечно)
Хотя я и рад за Леброна, но хотелось бы, чтобы американцам кто-то надрал задницу в Лондоне. Хотя кто??? Не представляю. Все слабые в этом году.
Сезон супер получился, удачи Леброну! Хорошенько отдохнуть, попраздновать и понаслаждаться успехом, и в бой!
Нафиг эти сдуенты? Их и так никто не смотрит. Смотрите u-19 и прочее.
Рекомендуем
Главные новости