НБА. ЛеБрон Джеймс не доиграл 4-й матч финальной серии

Лидер «Майами» ЛеБрон Джеймс пропустил последнюю минуту четвертого матча финальной серии с «Оклахома-Сити» (104:98) из-за травмы левой ноги, сообщает The Associated Press. Серьезность повреждения пока неизвестна, однако игрок уже заявил, что выйдет на площадку в пятой встрече.

Джеймс упал на паркет во время прохода под кольцо за 6 минут до конца четвертой четверти, но остался в игре, хромая на левую ногу, и даже забил важный трехочковый бросок.

Форвард «Хит» завершил встречу с 26 очками, 9 подборами и 12 передачами на своем счету.

17 комментариев
Что сказать - МАШИНА
+6
0
+6
самая жесть была когда он галик нафиг вывернул и забил треху в прыжке))
+5
0
+5
Он остался лежать на паркете, встал, у Майами пошел отрыв, в котором он еще забил от щита и попросил тайм-аут, после которого и забил ту треху. Так что он забил 5 очков после травмы.
Судя по всему он потянул заднюю поверхность бедра, когда резко стартанул. Обычно это случается у футболистов при резком рывке.Очень обидная травма, особенно на ровном месте. На 5й матч он выйдет, но будет, скорее всего действовать только в посте и как шутер,бегать с этой травмой этой очень тяжело. Очень хотел бы ошибаться. ((
+1
Было бы обидно, если бы Джеймс вылетел бы из игры... серия потеряла бы очень большую часть привлекательности...(
+1
0
+1
Знаете может и нелепое сравнение,ну в этой игре я почувствовал частичку Джордана,именно Джордан и Кобе могут так играть,несмотря ни на что,вообще Джэймс просто нереален,не играл на стату,хотя одного подбора нехватало с 3-ей четверти
+1
0
+1
Особенно после игры наших футболистов и их комментариев особо остро воспринимаешь победы, дающиеся дорогой ценой. Ибрагимович в ничего не значащей игре забил гол-красавец, украинцы бились, как звери. Я уже не говорю про Леброна. Обычно травм гораздо больше, и о многих мы не узнаем. Блокады, уколы, физиопроцедуры - все это призвано вернуть игроков в строй. Но здесь... получить травму и доиграть... Видно и вправду он зубами выгрызет этот перстень.
+1
0
+1
после падения , он вышел и хромая забил очень важную треху при счете 90-90 и сел на скамейку! Ему вечно не везет на трипл-даблы сегодня одного подбора не хватило:(