1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Крис Бош не сыграет в 3-й и 4-й играх серии с «Бостоном»

0

НБА. Крис Бош не сыграет в 3-й и 4-й играх серии с «Бостоном»

Форвард «Майами» Крис Бош не сыграет в 3-й и 4-й играх серии с «Бостоном». Об этом сообщает SI.com со ссылкой на главного тренера клуба Эрика Споэльстру.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жаль, пора бы подтягиваться уже
Не совсем понятно как появление Боша отразится на игре.
Но, если представить, что Хиты выиграют гайки без него, то я боюсь там будет серьезная истерика и душевная травма.
Жаль. Их дуэль с КГ стала бы изюминкой.
ОтветАлекс- 74
Жаль. Их дуэль с КГ стала бы изюминкой.
Вряд ли, КГ немножко сдал, и вспоминая, как Бош убирал откровенно говоря его в противостояниях, и регулярке и прошлом ПО, думается, что могли бы с Бошем серию в 4\0 Хит превратить, а так, кельты хоть зацепиться могут, и даже пройти...
Ведь практически не пользуются этим моментом, что на позиции 4-5, у Хит пустота...я думал, что КГ будет доминировать, и могут даже быть матчи, что он под 40 будет набирать.............был не прав(
С Бошем игры Хит смотрел не часто, но без него команда показывает желание, с которым не ровен час, и за гайки могут зацепиться.
Мне без Боша больше нравится Хит,они быстрее,что помогает в таких матчах с Кельтами,а с Бошиком,Хиты помедленней будут,а это не в плюс.Тем более он потерял форму,так что думаю ,аут до конца ПО
Не совсем понятно как пояаление Боша отразится на игре.
Но, если представить, что Хиты выиграют гайки без него, то я боюсь там будет серьезная истерика и душевная травма.
Не совсем понятно как появление Боша отразится на игре.
Но, если представить, что Хиты выиграют гайки без него, то я боюсь там будет серьезная истерика и душевная травма.
http://sportsillustrated.cnn.com/2012/basketball/nba/06/01/spoelstra.bosh.game.4.ap/index.html#?sct=nba_t2_a5

спортс.ру - трактую английский язык как хочу. Спо сказал, что не исключает (not rule out ) участие в 4 игре.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости