1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Крис Бош: «Есть шанс, что я сыграю в плей-офф»

0

Крис Бош: «Есть шанс, что я сыграю в плей-офф»

Форвард «Майами» Крис Бош заявил, что верит в партнеров по команде и возможность своего возвращения на площадку в ходе нынешнего розыгрыша плей-офф.

«Надеюсь, каждый будет делать то, что должен и сезон для нашей команды продолжится. Есть шанс, что я сыграю в плей-офф. Это как свет в конце тоннеля для меня. Именно эта надежда помогает мне каждый день», – цитирует Боша ESPN.

МРТ-обследование выявило у форварда растяжение мышц брюшного пресса, полученное в первом матче серии второго раунда плей-офф против «Индианы» (3-2).

Опубликовал: Lev13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господи! Я тебя прошу - пусть Бош вернется на паркет!!!!
написали бы хотьб возможные сроки возвращения. финал конфы или финал?
ОтветM & M
написали бы хотьб возможные сроки возвращения. финал конфы или финал?
Финал конфы, говорят, точно нет
Рекомендуем
Главные новости