НБА. Рамон Сешнс перед каждым матчем съедает «Сникерс»
Защитник «Лейкерс» рассказал, что еще со времен колледжа он перед каждым матчем съедает шоколадный батончик «Сникерс», сообщает Orange County Register.
Игрок объяснил это тем, что он ест очень рано, а перед матчем ему нужно заглушить голод.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
А «Сникерс» пусть Газоль ест.