1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кобе Брайант: «Постарались замедлить скорость игры»

0

Кобе Брайант: «Постарались замедлить скорость игры»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант после победы над «Оклахома-Сити» (99:96) рассказал, за счет чего команде удалось прибавить.

«Если идет игра на встречных курсах, нам становится тяжело. Мы перестаем забивать. Сегодня мы постарались замедлить скорость игры. Мы играли в своем ритме, сохраняли темп, поэтому у нас было много возможностей», – приводит слова Брайанта Yahoo!Sports.

Сам игрок установил командный рекорд, забив 18 штрафных подряд. До этого достижение принадлежало Гейлу Гудричу (1972 год).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сколько он уже побил рекордов лаловских )
рекорды за рекордами,продолжать в том же духе
18, вообщето, штрафных подряд забил.жаль Байни один из своих последних штрафов смазал, мог бы установить новый рекорд по количеству забитых подряд штрафных в серии.Вообще за всю вторую половину, которую застал, очень мало быстрых атак было у Тандер.Чаще все решал кто-то из трио Харден-уестбрук-КД
ОтветСтас1986
18, вообщето, штрафных подряд забил.жаль Байни один из своих последних штрафов смазал, мог бы установить новый рекорд по количеству забитых подряд штрафных в серии.Вообще за всю вторую половину, которую застал, очень мало быстрых атак было у Тандер.Чаще все решал кто-то из трио Харден-уестбрук-КД
у меня такое впечатление сложилось, что легче было Лейкерс второй матч выиграть, чем третий. А по отрывам не согласен - очень много наши в решающие моменты ошибались - чего стоят только пасы в никуда от Блейка и потеря зазевавшегося Коби, когда Рассел перехватил. В общем, пронесло)
Ответtroll
у меня такое впечатление сложилось, что легче было Лейкерс второй матч выиграть, чем третий. А по отрывам не согласен - очень много наши в решающие моменты ошибались - чего стоят только пасы в никуда от Блейка и потеря зазевавшегося Коби, когда Рассел перехватил. В общем, пронесло)
я вторую игру не видел, но вот сегодня реально заслужили.Отрывы были, но по сравнению я первой игрой-ничтожно мало.а вообще выиграли и хорошо.надо сегодня добивать тандер
Давно пора было. Тактика «катит» против таких бегущих команд. В этом сезоне в игре против Майами они сделали только один(!!!) быстрый отрыв за игру и мы, конечно, выйграли. Я был очень удивлён, когда в первой игре Лейкерс пытались перебегать оппонентов.
Рекомендуем
Главные новости