1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Байнэм не доиграл Матч звезд из-за болей в колене

0

НБА. Байнэм не доиграл Матч звезд из-за болей в колене

Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм вышел в стартовом составе сборной Запада в Матче всех звезд в Орландо, но уже через пять минут покинул площадку до конца встречи из-за болей в колене, информирует The LA Times.

За несколько дней до Матча звезд Байнэму была сделана инъекция препарата «Синвиск» для облегчения боли в суставе, и участие представителя «Лейкерс» во встрече было под вопросом.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хана трейду... чуток не дотерпел теленок..
МВЗ вывел из строя основные силы ЛАЛ.

П.С. нафига вообще было устраивать Матч Звёзд в укороченный год? В 1999 ничего не устраивали, и правильно сделали. Эх, жадность.
Мда, похерил обмен...
да чтож за напасть то(((((((долбанный матч звезд
Всё кина не будет.
Итого
1. Байнэи снова травмирован
2. У Коби сломан нос
3. Газоль продолжает читать новости о своём обмене.
йо майо (
ну начинается
Кому может понадобиться хроник с огромной зарплатой?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости