1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Рондо травмировал запястье

0

НБА. Рондо травмировал запястье

Разыгрывающий «Бостона» Рэджон Рондо покинул площадку в начале четвертой четверти матча с «Торонто» (96:73), получив травму правого запястья, сообщает AP. Причиной падения игрока на руку стал неспортивный фол форварда «Рэпторс» Линаса Клейзы.

Рондо завершил встречу с 21 очком, 3 подборами и 2 передачами на своем счету.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это действительно так. Эйндж заявил что он не хочет повторить 90е годы, когда после ухода большой тройки ( Берд, МакХейл и Пэриш) не осталось никого... Он заявил что на вечеринке в 90х они с Ауэрбахом обсуждали обмены: Берда могли обменять на Чака Персона, Херба Уильямса и Степановича, так же был вариант обмена Кевина на Шремпфа и Перкинса (не Кендрик:)) Но Рэд отказался их обменивать, хотя по мнению Эйнджа это был очень продуктивный обмен, а в итоге все знают что сталось с Бостоном потом... Поэтому он и сказал, если появится возможность обменять любого из тройки на перспективную молодежь, он подумает над обменом...
Ответcoolreyo
Это действительно так. Эйндж заявил что он не хочет повторить 90е годы, когда после ухода большой тройки ( Берд, МакХейл и Пэриш) не осталось никого... Он заявил что на вечеринке в 90х они с Ауэрбахом обсуждали обмены: Берда могли обменять на Чака Персона, Херба Уильямса и Степановича, так же был вариант обмена Кевина на Шремпфа и Перкинса (не Кендрик:)) Но Рэд отказался их обменивать, хотя по мнению Эйнджа это был очень продуктивный обмен, а в итоге все знают что сталось с Бостоном потом... Поэтому он и сказал, если появится возможность обменять любого из тройки на перспективную молодежь, он подумает над обменом...
За Кевина хороший набор предлагали по ходу...
Ответdiehard
За Кевина хороший набор предлагали по ходу...
Ага. Игрока уровня АСГ Шремпф 13,9ppg + 3,4ast + 6,2reb за карьеру (15 сезонов 3раза АСГ) + 6игрок 91 и 92 года... А Сэм Перкинс был довольно неплохим тяжем-центром 11,6ppg + 6reb за карьеру 16 сезонов. Обоих могут знать фаны Соникс 90х:)
В конце третьей четверти покинул.
Да что ж за невезуха такая!!! Надеюсь, травма не серьёзная... Рондо, выздоравливай!!!
хмхм нужны подробности. а я и думаю что это он остановился на 20 очках..
как там вообще дулин поживает?
Ответstyleshnikof
хмхм нужны подробности. а я и думаю что это он остановился на 20 очках.. как там вообще дулин поживает?
труселя красные носит
Ответstyleshnikof
хмхм нужны подробности. а я и думаю что это он остановился на 20 очках.. как там вообще дулин поживает?
Похоже, без серьёзных последствий, перелома на рентгене не обнаружили. Будут ещё обследования, но пока вроде только ушиб. Рондо обещал вернуться уже в следующей игре.
Значится «со дня на день». Вроде как даже хотел вернуться в игру, но смысла уже не было.
На Чемпион. бомба. Эйндж говорит что готов обменять Гарнетта, Аленна, Пирса.
ОтветIvan40
На Чемпион. бомба. Эйндж говорит что готов обменять Гарнетта, Аленна, Пирса.
дааа....а есть ссылка на ино сайты?
Ответstyleshnikof
дааа....а есть ссылка на ино сайты?
сейчас посмотрим. Я тоже что то не верю что он так взял и открыто заявил, тогда я не удивляюсь почему так плохо играет Пирс
да я бы не сказал, что там был неспортивный фол..
Только за Пирса можно получить хорошую компенсацию. Гарнетт и Аллен истекающие, риска много их брать, а то это возможно Эйндж всех развести хочет, типа понял что не чего не светит в этом сезоне, он обменяет их, а через год снова подпишет их.
ОтветIvan40
Только за Пирса можно получить хорошую компенсацию. Гарнетт и Аллен истекающие, риска много их брать, а то это возможно Эйндж всех развести хочет, типа понял что не чего не светит в этом сезоне, он обменяет их, а через год снова подпишет их.
Я и представить не могу какая команда заинтересованна в Пирсе... Он конечно классный игрок, мой любимый игрок среди Бостона, но 17 лямов контракта трудно выменять... Да и надеюсь его не обменяют.
Ответcoolreyo
Я и представить не могу какая команда заинтересованна в Пирсе... Он конечно классный игрок, мой любимый игрок среди Бостона, но 17 лямов контракта трудно выменять... Да и надеюсь его не обменяют.
Видимо Эйндж уже кое-что представил, к тому же есть инсайд, что к нему уже обратились с предложениями об обмене Пирса несколько команд. Чисто на эмоциях – очень не хочется видеть Бостон без Троицы, но ещё больше не хочется видеть Кельтов в глубокой *опе турнирной таблицы и, тем более, надолго.
Видимо заинтересованные в этом обмене все же есть, Эйндж сказал что обменов точно следует ждать к середине сезона, если Бостон не будет в лидерах своей конфы...
Нет, бл***! Как защищаться - они не умеют, а как неспортивные - так пожалуйста.
Рекомендуем
Главные новости