Стал известен предварительный состав олимпийской сборной США
SheridanHoops опубликовал предварительный состав олимпийской сборной США, в который вошли 19 игроков:
ЛаМаркус Олдридж («Портленд»), Кармело Энтони, Тайсон Чендлер (оба – «Нью-Йорк»), Чонси Биллапс, Блэйк Гриффин, Крис Пол (все – «Клипперс»), Крис Бош, ЛеБрон Джеймс, Дуэйн Уэйд (все – «Майами»), Кобе Брайант («Лейкерс»), Кевин Дюрэнт, Рассел Уэстбрук (оба – «Оклахома-Сити»), Эрик Гордон («Нью-Орлеан»), Дуайт Ховард («Орландо»), Андре Игудала («Филадельфия»), Кевин Лав («Миннесота»), Ламар Одом («Даллас»), Деррик Роуз («Чикаго»), Дерон Уильямс («Нью-Джерси»).
В рамках подготовки к Олимпиаде 2012 года в середине июня сборная проведет тренировочный сбор, на котором определится итоговый состав из 12 игроков.
102 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

Я понял - Амаре, похоже, не поедет как раз из-за того, что его контракт - чуть ли не единственный в НБА - не застрахован. Лишь щедрые Никс могли дать 100 млн. игроку без страховки.)) Но теперь они его не будут никуда отпускать, боясь травм.
Кстати, это же делает его практически неторгуемым активом.
это для той сборной он был ключевым игроком
Думаю Мэло, Уэйд. Брон, Коби, Олдридж, Ховард, Лав, Чонс, Пол, Роуз, Игги и Дюрэнт.
Посмотрим, что Коуч придумает.
100% отсеят Уэстбрука, Игги
Джеймс, Вейд, Ховард скорее всего, смотря как закончат сезон, а то ЛеБрон опять из комнаты не выйдет
Кобе может просто не выдержать нагрузку. Этот сезон в очень высоком темпе идет+возраст для таких длительных сезонов+скорое начало другого сезона
Навряд ли Ламара возмут, скорее предпочтут Лава
Где же Рондо, кто будет делить мяч между этими звездами. В Пекине четко все сделал Кидд. Роуз, Рассел и Дерон такое не потянут. Пол еще могёт и Чонси, но Рондо-идеален, только он знает, что значит делить мяч между 3 игроками супер уровня
как не взяли бы и Рондо
если у трио
Полл Дерон Роуз не будет травм